Project manager (PM)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кудрина Евгения Юрьевна

Добро пожаловать в нашу команду!

СМИТАП это онлайн-школа, которая занимается предоставлением услуг подготовки к ЕГЭ. Мы отличаемся трепетным подходом к качеству курсов. Наши занятия постоянно обновляются в соответствие с изменениями ЕГЭ, материалы создаются с учетом всех требований, а проверки письменных работ осуществляются максимально детально.

Кого мы ищем?

В наши ценности входит поддержка и комфорт внутри команды, поэтому мы ищем активного и надежного сотрудника с отличными коммуникативными навыками, который любит проявлять инициативу и не боится ответственности.

Что мы предлагаем?

• Свободный удаленный график. Нам важно, чтобы ты находился на связи 6 дней в неделю, но свой рабочий день ты выстраиваешь самостоятельно.

• Хорошее вознаграждение. Мы опираемся на результат и готовы обсуждать итоговую сумму с каждым кандидатом индивидуально

• Плавный ввод в должность. У нас есть испытательный срок, в течение которого мы будем помогать тебе адаптироваться

• Корпоративные скидки

Ты наш идеальный кандидат, если:

• Действительно любишь свою работу и хочешь развиваться в данном направлении
  • Имеешь творческое мышление и не боишься проявлять инициативу
  • Имеешь релевантный опыт от 1 года
  • Имеешь опыт коммуникации с технической командой
  • Понимаешь, насколько твоя работа влияет на результат всего коллектива

Основные направления деятельности нового сотрудника::

• Коммуникация с командой. Нужно быть на связи с возможность оперативно ответить на вопрос коллег
  • Составление ТЗ. Сбор бизнес-требований функциональных требований, планирование и формирование ТЗ
  • Контроль новых разработок. Участвовать в составлении плана, тасков и следить за сроками
  • Аналитика. Выявлять узкие места, предлагать решения, тестировать и контролировать процесс внедрения

-------------------

Этапы подбора:
1. Собеседование с HR
2. Собеседование с руководителем
3. Оффер

Если ты прочитал(а) задачи и наше предложение тебе откликается, нажимай "Откликнуться", и в ближайшее время мы с тобой свяжемся!