Координатор сервисной службы

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Связь и Радионавигация
Ростов-на-Дону
Жлобинский переулок

МЫ – одна из ведущих в РФ и СНГ сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт, поставки и собственное производство судового оборудования радиосвязи и навигации, автоматики и судовой электроники.

В нашей компании, в связи с расширением, открывается вакансия Координатора сервисной службы в г. Ростов-на-Дону.

• Обработка, учет и координирование заявок от клиентов
  • Общение с заказчиками (судовладельцы, технические менеджеры). Согласование с заказчиками удобного времени для выполнения работ, решения технических и административных вопросов, связанных с выполнением заявки (в том числе по технической части судового радионавигационного оборудования)
  • Оформление пропусков для прохода в различные терминалы и порты, распределение заявок между инженерами
  • Координирование действий инженеров на судах (организация доставки необходимого инструмента, ЗИП, оборудования; помощь инженерному составу в решении всех организационных вопросов)
  • Взаимодействие с отделом технической поддержки, отделом продаж, закупок, складом, водителями, для выполнения заявок клиентов
  • Коммерческая деятельность (освещение новинок, рассылка новостей компании, отправка и подготовка ТКП, поиск и развитие существующих клиентов)
  • Расчет и согласование стоимости работ
  • Работа в программе Битрикс 24 (ведение сделок)

• Желательно техническое образование
  • Умение работать в команде, находить компромиссы, максимальная клиентоориентированность, пунктуальность, внимательность к деталям, готовность к быстрому переключению с одной задачи на другую (готовность быть на связи во внерабочее время, для решения неотложных форс мажорных ситуаций)
  • Опыт работы в морской отрасли и знания в области судового оборудования связи и навигации – будет преимуществом
  • Отлично подойдут на данную позицию суперинтенданты, технические менеджеры на судах, менеджеры сервисных компаний, снабженцы

• Профессиональное развитие в команде высококлассных специалистов
  • Официальное трудоустройство, четкие без задержек выплаты заработной платы, оклад 70 000 руб. на руки + % со всех закрытых в месяце сделок, часть существующих клиентов также будет закреплена за новым координатором
  • У нас отличный, давно сработавшийся дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь (участвуем в благотворительности, спортивных марафонах, челенджах, устраиваем незабываемые конкурсы для сотрудников и наших деток, дарим классные подарки, у нас даже есть свой штатный психолог)
  • После испытательного срока на выбор предлагаем: оформление хорошей ДМС страховки, либо можно за счет компании приобрести в рамках бюджета абонемент в фитнес-клуб, потратить сумму на здоровье/лечение/спорт, есть ежемесячная премия для некурящих 2500 руб.
  • Комфортный офис на Жлобинском пер., со своей спортивной зоной, столом для пинг понга и кофе зоной, 2 раза в неделю фрукты