Швея для бренда одежды

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: HuntIT
2 линия метро Московские ворота

Привет!

HuntIT - это передовое международное рекрутинговое агентство, которое специализируется на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов в сфере IT и Digital, сотрудничает с ведущими IT-компаниями, рекламными агентствами и работает над крупными проектами.

Благодаря своему богатому опыту и высокому уровню профессионализма, компания HuntIT заслужила доверие своих заказчиков.
Наша главная миссия заключается в том, чтобы найти и привлечь лучших специалистов, которые помогут нашим клиентам достичь успеха и реализовать потребности бизнеса.

Top Line – бренд из Санкт-Петербурга, который производит стильную одежду в широком ассортименте, начиная от купальников, заканчивая повседневной и верхней одеждой. Подробнее с брендом можно ознакомиться на сайте: https://topln.ru/

Сейчас команда Top Line расширяется и находится в поиске Швеи/ швеи топ-квалификации/ швеи лаборанта:

• Пошив массовки и заказов
  • Отшив образцов по ТЗ
  • Полный цикл пошива изделий по готовым лекалам
  • Взаимодействие с сотрудниками производственного процесса (технолог, конструктор, раскройщик, дизайнер и т.д.)
  • Работа с трикотажем на производственном оборудовании

Что для этого нужно:

• Опыт работы на производстве от 1 года

Что предлагает компания:

• Полная занятость 5/2 или 2/2 на выбор, возможна частичная занятость;
  • Удобный график с гибким началом дня с 9-11:00;
  • Высокий оклад по итогам собеседования и стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Производство в пешей доступности от ст.м. Московские ворота;
  • Персональные скидки и подарки от бренда;
  • Чистый просторный офис, дружный коллектив.

Не упустите возможность поработать в сильной команде единомышленников, откликайтесь на вакансию и мы обязательно с вами свяжемся!