Управляющий семейным рестораном

Работодатель: Город Детей
Пятигорск
Беговая улица 5
Более 6 лет

Вакансия: Управляющий семейным рестораном "Город детей"

Кто мы?

«Город детей» — это не просто ресторан, это целый мир радости, где каждый уголок создан с заботой и любовью для семейного отдыха. Мы — место, где каждый может окунуться в атмосферу тепла и веселья, где забота о гостях и их детях стоит на первом месте. Если ты хочешь стать частью команды, для которой улыбка на лице гостя — главная цель, то мы ищем именно тебя!

Твои задачи:

• Управление, организация и контроль работы персонала (в подчинении около 50 сотрудников);
  • Контроль финансовых показателей ресторана;
  • Ведение документооборота.

Каким мы тебя видим:

• Ты имеешь опыт работы в HORECA на руководящих должностях не менее 5 лет;
  • Имеешь высшее или средне-специальное образование, всегда оттачиваешь свои навыки, путём прохождения различных курсов/тренингов в сфере общественного питания;
  • Знаешь: iIko или Rkeeper, офисные программы, умеешь быстро считать в уме;
  • Ты -пунктуальный, хозяйственный, способен креативно мыслить, дисциплинирован, умеешь быстро принимать решения в стрессовых ситуациях и своевременно вникать в потребности коллектива, справедливый;
  • Также ты- эмоционально гибкий, восприимчив к критике, готов к обучению;

— У тебя есть медицинская книжка.

• График работы: 5/2, с 09:00 до 21:00, в будние, с 09:00-22:00 выходные. (После прохождения полной адаптации, время работы будет скорректировано) Твои выходные - 2 будних дня на выбор;
  • Заработную плату- гарантированный оклад: 100 000р., на время испытательного срока (1 мес.), далее оклад + %;
  • Совокупный доход - 150 000р.;

— Участие в корпоративной жизни, мероприятия, отдых и развлечения;

— Официальное оформление по ТК РФ, стабильная и дружелюбная рабочая атмосфера в окружении профессионалов.

Почему именно к нам?

Работая с нами, ты получаешь не только интересную работу, но и возможность стать частью настоящей семьи, где твоё мнение ценят, а идеи — воплощают. Мы растем и развиваемся вместе с тобой, и вместе создаем уникальные впечатления для наших гостей.

Присоединяйся к «Городу детей» и давай вместе строить будущее, полное улыбок и счастливых моментов!