Руководитель проекта/Менеджер по продажам промышленных ворот

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: АБСОЛЮТ-сервис
улица Маршала Тимошенко

ЕСЛИ:

• у тебя есть опыт ведения Заказчика от начала до полной сдачи объекта;
  • ты обладаешь навыками участия на электронных площадках, а также знаешь основные офисные программы, excel обязательно;
  • умеешь эффективно работать в команде.
  • у тебя есть опыт ведения объектов от 5млн;
  • у тебя есть высшее экономическое‚ техническое образование, технический, математический склад ума;
  • знаешь устройства ворот, автоматики;
  • обладаешь такими качествами, как внимательность, способность обработки большого объема информации, математический склад ума, быстрая обучаемость, ответственность, пунктуальность, порядочность, надежность, стрессоустойчивость‚ нацеленность на результат, инициативность, активность, энергичность, умение работать в команде, высокая работоспособность;
  • ведешь здоровый образ жизни;
  • постоянно стремишься покорять все новые горизонты в том же направлении, усовершенствуя свои знания и навыки;

ТОГДА тебе точно К НАМ!!! Хочешь работать в нашей компании – отправь нам свое резюме на электронную почту и мы обязательно свяжемся с тобой и пригласим на собеседование.

Работа на должности руководителя проекта подойдет тебе, если ты обладаешь указанными качествами и опытом, а также можешь:

• участвовать в тендерах на торговых площадках;
  • обрабатывать документацию для участия в тендерах;
  • вести переговоры с Заказчиком;
  • систематически увеличивать прибыль и объем продаж;
  • выезжать, при необходимости, к клиенту для проведения переговоров и сбора исходных данных для проекта;
  • вести базу данных клиентов CRM и поддерживать ее в актуальном состоянии.

Зарплата: высокий процент от продаж плюс от 40 000 рублей оклад.

Общий доход опытного менеджера составляет от 120 000р в месяц.

Если хочешь достойно зарабатывать, отправь нам свое резюме на электронную почту, и мы обязательно свяжемся с тобой и пригласим на собеседование.

В качестве дополнительных бонусов ты получишь:

• уникальные тренинги и методики по техникам продаж;
  • обучение продукции у производителей;
  • премии, повышение процента от продаж;
  • тренинги личностного роста, развития и др.

Условия работы менеджера по продажам:

• Рабочий день с 10:00 до 18:00.
  • Заработная плата – оклад, процент от продаж, бонусы.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Оформление согласно ТК РФ.