Инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Краснодар
жилой массив Пашковский, Крылатая улица 12

КЛЮЧАВТО - крупнейший автомобильный холдинг в России.

Уже более 20 лет мы растем и развиваемся. На сегодняшний день наша компания представлена в 31 городе страны с портфелем ведущих мировых автомобильных брендов.

Мечтаешь работать в стабильной, крупной компании и построить классную карьеру - МЫ ИМЕННО ТА КОМПАНИЯ, КОТОРУЮ ТЫ ИСКАЛ!

Приглашаем на работу инженера контрольно-измерительных приборов и автоматики:

• Обслуживание (регулировка) холодильного оборудования и вентиляции (сервера, вытяжки, кондиционеры и т.д.);
  • Подборка и монтаж нового оборудования;
  • Обеспечение безаварийной работы систем вентиляции и кондиционирования, участие в ликвидации аварийных ситуаций (замена и\или ремонт вышедшего из строя оборудования);
  • Участие в определении объема ремонтных работ, составлении графиков ППР и технической документации.

• Опыт работы на аналогичной должности, знание систем ОВиК (отопление, вентиляция, кондиционирование);
  • Знание частотных преобразователей, управление контроллеров холодильной техники, таких как Чиллер и приточно-вытяжной вентиляции;
  • Знание и умение ремонта плат управления приветствуются;
  • Ответственность, пунктуальность, аккуратность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью “белую” зарплату, оплачиваемые отпуска и больничный;
  • Комфортный рабочий график 5\2 с 9 до 18ч. или с 8 до 17ч.;
  • Возможность построить карьеру, а также, регулярно проходить обучение внутри Компании;
  • Работу в крупной стабильной компании;
  • Адрес офиса: г.Краснодар ул. Крылатая 12

Благодарим вас за интерес к нашей вакансии. Оставляйте отклики и мы свяжемся в ближайшее время!

Будем рады сотрудничеству с профессионалом своего дела!