CRM-маркетолог. Чат-ботов в мессенджерах

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Imperial Orchestra
улица Комсомола 41

В команду Imperial Orchestra требуется CRM-маркетолог.

А вы могли подумать, что будете работать в симфоническом оркестре?

CRM-маркетолог - это человек, который поможет нам создать идеальную систему общения с нашими постоянными и новыми зрителями.

Разработка стратегий: Создание и внедрение программ лояльности и персонализированных коммуникаций с клиентами через чат-боты.

Настройка чат-ботов: Разработка и оптимизация сценариев общения для чат-ботов с целью удовлетворения потребностей клиентов и повышения качества обслуживания.

Анализ взаимодействий: Сбор и анализ данных о взаимодействиях пользователей с чат-ботами для оптимизации их работы и повышения эффективности кампаний.

Интеграция с CRM-системами: Настройка интеграции чат-ботов с CRM-системами для автоматизации процессов и улучшения управления клиентскими данными.

Управление кампаниями: Запуск и анализ маркетинговых кампаний через чат-боты: рассылки, уведомления, акции и т.д.

Тестирование и доработка: Проведение A/B тестирования различных сценариев и элементов интерфейса чат-ботов.

Наши ожидания:

Опыт работы в CRM-маркетинге и/или чат-ботах (желательно от 1 года).

Знание принципов работы и настройки чат-ботов (например: Salebot, Botmother, Chatplace или аналогичных).

Опыт работы с CRM-системами и инструментами аналитики (например, Google Analytics, Яндекс.Метрика).

Креативность, аналитическое мышление и отличные коммуникативные навыки в мессенджерах.

1. Работа в уютном офисе с вкусняшками и кофе 5/2.
  2. Гибридный график можно согласовать с руководителем.
  3. 100% оплачиваемый больничный.
  4. Бесплатное посещение концертов и мероприятий.