Швея/портной

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Boo & Loo
Вишерская улица

• Пришивание бирок с логотипом бренда к готовым изделиям (джинсы, футболки, куртки, брюки, кардиганы, свитера, бадлоны), ремонт изделий (отсутствие строчки, кривая строчка, дырка в шве и т. д.)

• В идеале опыт работы швеей/портным на швейном производстве или в ателье от 1 года или како-либо опыт работы с профессиональной швейной машинкой;
  • Хорошая скорость работы c сохранением качества;
  • Знание технологий пошива;
  • Ответственность, работоспособность, внимательность.

• Оклад и сдельная оплата труда;
  • Высокие расценки;
  • Выплаты 2 раза в месяц. Стабильно, без задержек;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Возможность брать переработки и больше зарабатывать;
  • График работы 5/2 или 2/2;
  • Рабочий день с 10 до 19 или возможны другие варианты;
  • Пробный день и возможность испытательного срока для плавного привыкания к специфике работы и акклиматизации;
  • Профессиональное современное швейное оборудование;
  • Транспортная доступность: Вам не обязательно проживать в пос. Шушары. До нас Вы можете добраться за 15-30 минут на общественном транспорте от ст. метро Купчино;
  • Работа с постоянным ассортиментом;
  • Комфортные условия. Светлый чистый и уютный офис/склад с окнами с отдельной зоной для пошива;
  • Отдельная обеденная зона (микроволновая печь, кофеварка, кулер, холодильник);
  • Дружный коллектив;
  • Дополнительные бенефиты: корпоративные скидки, возможность забирать себе даром множество видов детской одежды c небольшими дефектами, бесплатные чай/кофе и сладости.

Адрес: пос. Шушары, ул. Вишерская.

Если не проживаете в Шушарах, до нас едет автобус №190 от ст. метро Купчино, доезжает прямо до нашего адреса. Есть вариант добираться до железнодорожной станции Шушары. Пешком от станции 15 минут.