Менеджер ресторана

Работодатель: Юлина Виктория Ивановна
Уровень зарплаты:
от 100000 до 170000 RUR
Город:
Москва
Таганская улица
Требуемый опыт работы:
не требуется

В поисках менеджера в Ресторан в центре Москвы!
Рассмотрим кандидатов без опыта , с большим стремлением, желанием познавать новое и развиваться в сфере ресторанного бизнеса!!
Заработная плата:
Оклад: выход от 4-5К смена (фикс)+ %от выручки бара /банкета(от 3 до 6) +премии
Обязанности:
-Составление графика работы сотрудников
-Работа с персоналом : официанты; хостес; уборщиц,бармен. Контроль над сервисом
-Открытие и закрытие смены
-Инвентаризация ( посуда )
-Расчет заработной платы для сотрудников
-Коммуникация с баром и кухней
-Контроль и подержание порядка в заведении
-Проведение банкетов
Условия:
График работы: 2/2 5/2 (смены по 12 часов)
Карьерный рост и профессиональное развитие
Достойная заработная плата с возможностью бонусов и премий
Дружный коллектив и комфортные условия труда.Корпоративное такси кто работает ночью. +20-30к на месяц на питание внутри ресторана