Специалист по организации обслуживания автопарка

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Делимобиль
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 40

Делимобиль – это ведущий сервис каршеринга в России с самым широким присутствием в регионах.

Растёт наш бизнес, а вместе с тем и количество задач для нашей команды. И сейчас мы в поисках Специалиста по организации обслуживания автопарка.

• Работа в крупной устойчивой компании по обслуживанию и заправке собственного автопарка, лидере рынка;
  • Официальные трудовые отношения в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Стабильная З/П, выплачивается 2 раза в месяц;
  • Бонусы: скидка на каршеринг 50%, скидки на обед, ДМС со стоматологией в клиниках города;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Современный офис, оснащённый всем необходимым для работы и отдыха, по адресу проспект Михаила Нагибина, 40.

• Организация работы на станциях контрагентов и контроль исправного состояния автопарка компании, согласование и контроль оплаты;
  • Работа со штрафстоянками;
  • Подбор сотрудников (механики), составление графика работы, ведение табелей, распределение и контроль за выполнением заданий.

Что мы от тебя ожидаем:

• Высшее (или среднее) техническое образование;
  • Умение планировать своё рабочее время, желание работать и стремиться к лучшему результату;
  • Желание учиться и развиваться (мы готовы обучить нюансам работы);
  • Приветствуется опыт работы на таких позициях, как: мастер приёмки, механик автопарка, начальник автоколонны, мастер цеха, начальник гаража и другие аналогичные позиции.

Скорее оставляй отклик, мы ждем тебя!