Инженер технической поддержки / руководитель отдела техподдержки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Икс Р
от 82000 RUR
улица Салова 61

Мы – крупнейшая сеть инновационных парков виртуальных развлечений – 9 локаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Активно развивающаяся компания с молодым амбициозным коллективом, созданная в 2016 году предпринимателями из Санкт-Петербурга. Уже более 6 лет являемся лидерами VR индустрии в Санкт-Петербурге.

MIR VR - это современный подход к управлению, мы не сторонники микроменеджмента и ненужных отчетов. Для нас важна самоорганизация и эффективное выполнение целей, если Вам откликаются наши подходы, а интенсивная работа и наши задачи Вам знакомы, смело оставляйте отклик!

• Администрировать весь парк VR-устройств и ПК (более 150 единиц техники);
  • Обеспечивать стабильную и бесперебойную работу оборудования;
  • Представлять руководству компании планы обслуживания оборудования;
  • Согласовывать и распределять бюджет на поддержание работоспособности технического парка;
  • Осуществлять удаленную техническую поддержку по VR устройствам, ПК, ПО.

Список VR оборудования:

5) PlayStation VR 2
6) HTC Vive PRO
7) HTC Vive PRO 2

• Опытный пользователь ПК;
  • Умение работать с сетевым оборудованием;
  • Владение эффективной коммуникацией, умение контролировать результат выполнения;
  • Подтверждённый опыт работы с VR устройствами будет Вашим преимуществом.
  • Неравнодушное отношение к своему делу, желание развиваться профессионально и развивать компанию;

Будут плюсом: уверенное знание английского языка, любовь к IT и технологиям будущего.

• График 5/2 с плавающими выходными и гибким началом рабочего дня;
  • Работа как в офисе, так и на локациях;
  • Зарплата складывается из оклада (определяется индивидуально) и KPI, выплачивается 2 раза в месяц;
  • Дружный и амбициозный коллектив, прямой контакт с высшим руководством компании