Тренер-преподаватель детской гимнастики

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Happy Gymnastics
Екатеринбург
улица Шевелева 7А

Happy Gymnastics - это сеть секции оздоровительно развивающей гимнастики для детей от 1-го до 12-ти лет. Мы не воспитываем профессиональных спортсменов, а укрепляем здоровье и развиваем растущий организм ребёнка! Работаем с 2018 года, и наши результаты - это десятки счастливых детей, которым мы помогли вырасти здоровыми, и ещё столько же благодарных нам за это родителей! Если наша деятельность близка вам, и вы хотите стать частью нашей команды, обязательно откликайтесь, мы ждём вас!

На данный момент, мы приглашаем тренеров для проведения занятии в группах:

• С детьми от 1-го до 3-ёх лет («мама+малыш»)
  • С детьми от 3-ёх до 5-ти лет
  • С детьми от 5-ти до 7-ми лет
  • С детьми от 7-ми до 12-ти лет

Конечными результатом вашей работы будут безупречно проведённые тренировки, увлечённые занятиями дети и довольные родители, которые рекомендует нашу компанию своим друзьям и знакомым.

В ваши обязанности входит:

• Прибыть на рабочее место за 15 минут до начала тренировки, подготовить все необходимое оборудование и инвентарь, встретить родителей и детей.
  • Идеально провести тренировку, что бы дети с нетерпением ждали следующих занятий, а родители рекомендовали нас друзьям и знакомым.

• После тренировки по готовому скрипту провести презентацию для родителей, рассказав о нашем направлении и отличии оздоровительно развивающей гимнастики от других спортивных секций. Проинформировать о действующих акциях и актуальных предложениях. Ответить на возникшие вопросы родителей. Закрыть возрождения родителей и произвести продажу абонементов. Собрать обратную связь с помощью анкет.

• Внести данные о клиентах в CRM систему и отправить отчёт о прошедшем занятии руководителю.

Эта работа для вас если:

• Дети вас обожают, а вам нравится с ними работать. Вы знаете, как увлечь и заинтересовать ребенка тренировочным процессом, как зародить в нём интерес к тренировкам и спорту в целом. Каждое ваше занятие дети ждут как нечто особенное и увлекательное.

• Вы любите детей и готовы терпеливо и с душой помогать им развиваться, и поддерживать их в любой ситуации. Даже если дети что-то делают не так, вы способны объяснить спокойно и доступно, не повышая голос.

• Вашего опыта и внимания легко хватает, для того чтобы работать с большими группами детей без ошибок.

• Вы всегда внимательны, особенно при устройстве на работу и откликнувшись на вакансию начнёте ваше сопроводительное письмо со слов: Отличное начало.

• Вы никогда не подводите и если берёте на себя обязательства, то непременно их исполняете.

• Вы способны действовать самостоятельно и руководитель всегда уверен в том, что вы сделали свою работу качественно и в срок.

• Для вас не составляет труда общаться с родителями занимающихся детей, рассказывать им о прогрессе ребенка, о нашей методике, идеях и целях.

• В ситуациях, когда что-то пошло не так, вы способны принять верное логическое решение и взять на себя ответственность за его исполнение.

Условия работы:

Вы получаете оплату за каждую проведённую тренировку + % за кол-во занимающихся учеников.

График работы:

Тренировки проходят по будням, в вечерние и утренние часы. Есть возможность согласовать удобные для вас дни недели.

Мы находимся по адресу: Шевелёва 7а. (ВИЗ, рядом с ЖК Адмиральский)