Опытный менеджер маркетплейсов Wildberries / Ozon (селлер > 20 млн)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Нефть, продажи и обучение на WB и Ozon

Мы входим в топ-5 селлеров в своей категории. Текущая цель - топ-3. Мы стремительно обгоняем конкурентов по темпам роста занимая 1 место.

Это вакансия для профессионалов, которые хотят реализовать свой потенциал и войти с нами в число лидеров рынка. Поэтому опыт обязателен от 1 года

Вести надо будет одну площадку WB или Ozon (зависит от ваших компетенций)

Мы продаём качественные товары, со стабильным спросом круглый год. Поэтому у нас сотни отзывов на 5 звёзд без самовыкупов.

Мы ждём в команду менеджера, который принимает умные решения. Мы не штампуем карточки сотнями, поэтому важно, чтобы вы умели работать постоянно с одним товаром и уходить в глубину продаж.

В нашем кабинете всего 10-15 карточек, но каждый товар - это твёрдый, сильный, стабильный продукт.

Я убеждён, что Wildberries - это не просто "купи-продай" китайщину. Это не результативно, не правильно. Поэтому у нашего бренда есть ценности и смыслы.

Wildberries - это возможность реализовывать смелые идеи, бросать вызовы себе и конкурентам и побеждать в них. Доставлять людям счастье своими продуктами, смыслами.

Очень важно и то, насколько Вы системный человек и можете решать задачи самостоятельно. Анализировать показатели и находить решения даже в самых сложных ситуациях. Такого менеджера мы с радостью примем!

Ценности компании:

• Большие вызовы, стремление стать лучшими и работать среди лучших
  • Стабильный спрос в течение всего года
  • Качественный продукт, лучший на рынке
  • Чувство юмора, лёгкость и позитивность. От работы надо получать удовольствие или не работать вовсе
  • Развитие, стремление к эффективности, новым знаниям
  • Стремление к оптимизации, автоматизации
  • Честность, надёжность

Профессиональные навыки:

• Влиять на показатели, воронку внутренней рекламы, ROMI
  • Формулировать УТП на языке клиента, создавать продающие смыслы
  • Анализировать показатели и формировать гипотезы для увеличения продаж
  • Анализировать конкурентов, побеждать
  • Искать и реализовывать решения по улучшению продаж. АБ тесты
  • Формировать отчётность, фин показатели
  • Формировать поставки. Координировать склад

Ваши любимые слова:

«Сделаю», «Успеем», «Готово», «Решим вопрос»

Личные качества:

1. Аналитический склад ума. Способность анализировать данные и видеть взаимодействие разных показателей

2. Системность, внимательность. Всё разложено по полочкам и срокам

3. Высокий уровень интеллекта

4. Самостоятельность. Готовы брать ответственность и находить решения по задачам

5. Проактивность. Делать сверх ожиданий

Почему приходят работать к нам:
1. Селлер топ-5 на WB в своей категории. По темпам роста топ-1

2. Сильный качественный продукт и бренд

3. Стабильный спрос в течение года без спадов

4. Бонусы и премии за достижение целей

5. Развитие в команде сильного руководителя и повышение компетенций

6. Большая глубина рынка, возможность развиваться дальше

7. Удалённая работа. Самостоятельность в принятии решений

8. Выделяем необходимый бюджет для ваших гипотез. Поощряем инициативу

Мы в числе лучших: топ-селлер. И ищем менеджера, который тоже хочет быть в топе. Укажите в сопроводительном письме главный факт почему вы считаете себя сильным менеджером