Менеджер по выездному туризму

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Туроператор CrossTour
Иркутск
Байкальская улица 241А

Мы – компания «Cross-Tour» – один из лидирующих туроператоров в городе Иркутске с 2016 года, оказываем полный спектр услуг в сфере индивидуального, группового и делового туризма в России и за рубежом.

Сейчас мы ищем в нашу команду опытных менеджеров по туризму, со знанием всех массовых зарубежных туристических направлений, которые будут помогать клиентам воплотить в жизнь отдых мечты! Помимо навыка подбора и оформления пакетных туров и приобретения отдельных туристических услуг (билеты на самолеты и поезда, номера в гостиницах, страховки и т. д.), нам необходимо умение и желание кандидата работать с индивидуальными заявками и непопулярными туристическими направлениями.

Если вы работали в сфере туризма и хотите далее расширять географию своих знаний, общаться с клиентами и хорошо зарабатывать вместе с профессиональной командой, то тогда вам именно к нам!

Что вы получаете, работая у нас:

• Доход от 80.000 руб. (оклада и % с продаж, потолка нет)
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ
  • Работу в современном и комфортном офисе (возможно частично удаленно)
  • Дружелюбный и профессиональный коллектив
  • Оплачиваемый отпуск, больничный, соц пакет
  • Достойную заработную плату при желании зарабатывать!

Что мы хотим в вас увидеть:

• Опыт работы с туристическими продуктами, системами бронирования и отличное знание отелей;
  • Обладание навыками продаж и желание их развивать;
  • Опыт работы с большим объемом информации, интерес к анализу и поиску интересных решений;
  • Уверенное владение ПК. Будет плюсом, если у вас имеется опыт работы в CRM-системе «Битрикс24»;
  • Вы умеете расположить к себе, не теряетесь в нестандартных ситуациях и с лёгкостью находите нужное решение;
  • Вы обладаете эмпатией, имеете желание общаться и живой интерес к туризму и путешествиям;
  • Вы знаете, чего хотите и идёте к своей цели.

Что вам предстоит делать:

• Обрабатывать входящие заявки, продавать пакетные туры, собирать туристические услуги под индивидуальные запросы;
  • Бронировать туры, авиабилеты, оформлять всю сопутствующую документацию, выставлять счета и контролировать оплату;
  • Проводить встречи в офисе и выстраивать общение с клиентами онлайн (в чатах, через электронную почту, мессенджерах и социальных сетях).

Заинтересовала позиция?

Для сокращения времени рассмотрения резюме будет здорово в сопроводительном письме к отклику сразу:

1. Кратко описать ваш опыт
2. Чем вас привлекает сфера продаж?
3. Какой вариант трудоустройства рассматриваете: трудоустройство или самозанятость.

Далее мы внимательно читаем ваше письмо и, если письмо нам откликается, изучаем резюме. Просим с пониманием отнестись к низкому приоритету кандидатов, которые откликаются без релевантного или вообще без сопроводительного письма.

Также наша вакансия будет интересна всем кандидатам с опытом работы в прямых продажах: менеджер по туризму, менеджер по бронированию, агент по продажам, специалист по работе с клиентами, менеджер по продажам в турагентство, менеджер по продажам туристических услуг, менеджер по продажам турпродукта по РФ, sales менеджер.