Аналитик (отчеты)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сейнтс
Верейская улица 17

Компания ИНДУСТРИЯ ищет в свою команду внимательного к деталям аналитика!

ИНДУСТРИЯ — торгово-производственная компания и один из ведущих поставщиков обоев с надежной репутацией.

Обои - наша страсть, мы стремимся стать лучшими в своем деле!

Наша миссия - улучшить жизнь наибольшего количества людей, наполнив ее уютом.

Наши ценности: честность и открытость, забота как о клиентах, так и о команде. Вместе с вами мы повышаем качество жизни через эстетику и дизайн.

Какие задачи необходимо выполнять:

- Формирование и консолидация отчетов

- Выстраивание коммуникации со смежными отделами: отдел продаж, отдел маркетинга, бухгалтерия

- Сбор данных и формирование отчетов на регулярной основе отчеты: план-факт продаж в различных сферах

- Консолидация плана командировок, на основании данных по регионам

- Отслеживание оборачиваемости складских запасов

- Формирование складских запасов региональных складов

- Внесение номенклатуры в базу и цен

- Формирование данных по клиентам по утвержденной форме с образцами, каталогами, свотчами

- Контроль и отслеживание работы

- Участие в постановке задач и написании отчетов для 1С

Наши требования:

- Релевантный опыт работы от 2х лет;

- Продвинутый пользователь MS Office (глубокие знания MS Excel: сводные таблицы, CRM, Power Point)

- Умение работать с большим объемом информации

- Аналитические способности, усидчивость, внимание к деталям

- Организованность. Высокое качество выполнения работы

- Пунктуальность, стрессоустойчивость, ответственность, инициативность

Наши условия:

• Трудоустройство по ТК РФ, испытательный срок – 3 месяца
  • Белая ЗП: на время испытательного срока (3 мес) 100 000 на руки; после испытательного срока 120 000 р. на руки
  • График работы 5/2 с с 9:00 до 18:00 (после 6 месяцев работы) возможен гибридный формат работы
  • Работа в офисе по адресу: г. Москва, ст.м. Давыдково улица Верейская ул., 29, стр. 134 БЦ "Верейская Плаза ," оф. В314 (после испытательного срока можем рассмотреть гибридный график работы).