Менеджер ( салоны красоты)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: BeautySib
Новосибирск
Дзержинская линия метро Золотая Нива

Привет! Мы - WOWBODY - успешный салон премиум класса с огромным количеством постоянных клиентов. Более 3 лет мы оказываем услуги аппаратной коррекции фигуры и аппаратной косметологии, а наши клиенты получают отличные результаты.

Наш основатель - Наталья Капорикова - соучредитель компании Beautysib (производство оборудования для коррекции фигуры), консультирующий эксперт по развитию бизнеса в бьюти-сфере, член международного клуба предпринимателей «Club 500».

Сейчас мы приглашаем в нашу дружную команду менеджера по работе с клиентами для наших студий коррекции фигуры. Работа в офисе, не в салоне!

Какой менеджер нам нужен:

• Позитивный и открытый, любит людей и обладает хорошими коммуникативными навыками;
  • Умеет продавать и предлагать услуги и товары клиентам, которые в этом заинтересованы;
  • Обладающий грамотной речью, умеющий работать в офисных программах;
  • Активный и умеющий работать в условиях многозадачности;
  • Обладающий навыками продаж и консультирования
  • Умеющий работать с холодной базой и с возражениями
  • Опыт работы администратором салона красоты будет большим преимуществом
  • Отлично , если у Вас есть навык работы в AMO crm и YCLIENTS
  • У нас ты получишь:

• Возможность высокого дохода - оклад за выход + бонусы с выручки салона (% с продажи абонементов, косметики, услуг) + бонусы за выполнение плана;
  • График 5/2 с 10 до 19
  • Постоянный личный коучинг и уникальные знания от руководителя
  • Круто прокачаешь свои скилы по продажам, повысишь свой профессиональный уровень и сможешь зарабатывать еще больше
  • Что нужно будет делать:

• Поддержание лояльности клиентов студии;
  • Продажа услуг студии, абонементов
  • Консультирование клиентов;
  • Предварительная запись клиентов;
  • Активная работа с действующей базой клиентов;
  • Прозвон новых клиентов и запись их на процедуры ;
  • Заполнение отчетности;
  • Дополнительные продажи действующим клиентам
  • Хочешь работать у нас? Откликайся на нашу вакансию,ждём тебя в свою команду!