Backend разработчик (Middle/Senior)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Киберэкс
Барнаул
улица Челюскинцев 82

Киберэкс – это молодая IT-компания, которая создает коммерческие продукты любого масштаба. Разрабатываем веб-сайты, порталы и сложные сервисы для бизнеса которые помогают ему становиться лучше и продуктивнее.

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты ощущали спокойствие и уверенность, и предлагаем им решения, которые наиболее полно удовлетворят их потребности и ожидания. Мы понимаем, каждый клиент уникален, и поэтому мы готовы индивидуально подходить к каждому проекту, чтобы достичь наилучших совместных результатов.

Если ты хочешь получить бесценный опыт командной работы, решать сложные и интересные задачи, развиваться как профессионал, тогда добро пожаловать к нам!

• Опыт коммерческой разработки не менее 3х лет;
  • Понимание и практический опыт использования указанных ниже или схожих технологий:
  • Python, PHP, Yii/Yii2, Laravel;
  • MySQL;
  • Docker;
  • Git;
  • Опыт или желание работать по scrum;
  • Аналитические способности, вдумчивость, логическое мышление, нацеленность на результат;
  • Быстрая обучаемость, желание развиваться;
  • Знание Typescript и node будет являться вашим преимуществом.

• Создание, развитие и поддержка веб-проектов;
  • Создание новых сервисов;
  • Создание и развитие Личного кабинета клиентов;
  • Участие в оценке и разработке новых программных продуктов.

• График работы понедельник-пятница, 8 часов в день, гибкое начало дня — с 8:00 до 11:00;
  • Формат работы по согласованию: офис / гибридный график работы с посещением офиса в Барнауле;
  • Соблюдение ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата;
  • Интересные задачи;
  • Дружный коллектив высококвалифицированных сотрудников, демократичная атмосфера;
  • Комфортные условия труда, современный офис;
  • В перспективе возможность возглавлять отдел.