Специалист по химчистке мягкой мебели во Владивостоке

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Лапшаков Денис Вячеславович
Владивосток

Дорогой кандидат, приветствуем тебя!)

О нас:

Мы занимаемся выездной химчисткой мягкой мебели и ковров уже более 5 лет. Из года в год мы развиваемся, растем, база постоянных клиентов увеличивается, работы становится все больше и больше. Нас любят за трудолюбие, доброту, чистоту, честность, порядок и ответственность к своему делу.

Мы работаем в нескольких городах, поэтому из-за спроса на наши услуги в городе Владивосток, мы ищем человека должность специалиста по химчистке мягкой мебели. В работе мы используем промышленные пылесосы, электрощетки, проф. химия для диванов, матрасов, ковров и других изделий.

• знание города.

Условия работы:

График работы 5/2, 2/2, 6/1 (возможность выбора) с 10 до ~16-18:00. Стажировка 4-5 дней (в зависимости от вашего понимания, стажировка оплачиваемая). Выплаты по работе ежедневные, нету задержек, нету ожидания. Не привязаны к месту, работаете один и в команде.

Ключевые навыки:

Если ты ответственный, трудолюбивый, открытый, любишь порядок и не боишься физического труда, то добро пожаловать в наш молодой коллектив!)

Связь с нами:

Дорогой кандидат, заполни свою анкету, прикрепи фото и отправляй свое резюме, или позвони на указанный номер ниже для консультации.