Помощник ГИПа / Главный специалист авторского надзора

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации
Благовещенск (Амурская область)

Компания "Современные Системы Реновации" - один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры.

Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения,
сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании более 2000 человек. В свою команду мы ищем Главного специалиста авторского надзора.

С чем необходимо работать:

• Обеспечение соответствия строительных работ проектной документации и нормативным требованиям на объектах теплоэнергетики, включая объекты ОПО;
  • Сверка выполняемых СМР с проектными решениями, контроль соответствия используемых материалов и оборудования проектной и сметной документации;
  • Оперативная фиксация и пересылка в центральный офис возникающих на стройке коллизий и спорных моментов, включая определение недостаточности качества проектных решений;
  • Обеспечение физического присутствия на объектах строительства во время проведения СМР с обязательной фото и видеофиксацией;
  • При необходимости, оказание консультаций и поиск технических решений для руководителей строительства и субподрядчиков.

Необходимый опыт и знания:

• Средне-специальное или высшее техническое образование (профильное);
  • Уверенный пользователь MS Office, 1С, AutoCAD, Adobe Acrobat;
  • Опыт работы в проектной, строительной или инжиринговой организации, опыт работы с промышленной безопасностью;
  • Знание основных норм и правил, применяемых в проектировании и строительстве объектов теплоэнергетики.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, с "белой" заработной платой;

• Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц на карту;
  • График работы 5/2 с 08:30 - 17:30 (возможно изменение интервала по согласованию);
  • Возможность карьерного роста в команде опытных специалистов в стабильной компании;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • Современный офис, расположенный по адресу: г.Благовещенск.