Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: M-Service
Новосибирск
Планетная улица 32Г

Спасибо что откликнулись на нашу вакансию.

Мы BMW M-Service, самый крупный автоцентр в Новосибирске осуществляющий пост-гарантийное обслуживание для автомобилей марки BMW! Так же на территории нашего центра, есть собственная профессиональная Detailing студия. Мы горим автомобильным делом и рады видеть в своей команде компетентного специалиста по ведению бухгалтерского учета.

1. Организация и ведение учета одного юр. лица в соответствии с законами и стандартами (в т.ч. с первичной документацией, оформление и учет инвентаризации учет поступлений и списаний товаров и денежных средств);
  2. Формирование учетной политики для налогового и бухгалтерского учета;
  3. Расчет заработной платы и налогов;
  4. Контроль за правильностью и своевременностью расчетов с контрагентами и сотрудниками;
  5. Разработка и реализация мероприятий по оптимизации налогообложения, снижению издержек, повышению эффективности и качества учета;
  6. Формирование и сдача бухгалтерской, налоговой, статической отчетности (в т.ч. взаимодействие с государственными органами);
  7. Управление денежными потоками: планирование платежей, согласование заявок на расходование ДС и реестров платежей. Проверка и согласование финансовых документов. Формирование ежедневного реестра платежей. Контроль за соблюдением кассовой дисциплины;
  8. Выполнение задач Руководства.

• Опыт работы от 3 лет;
  • Высшее образование;
  • Знание законодательной и нормативной базы;
  • Знание 1С: Предприятие 8.3 (Автобизнес Далион);

• График работы 5/2 с 9:00 до 19:00;