Ассистент руководителя / помощник продуктолога - маркетолога

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Совушкина Лавка
от 20000 до 40000 RUR

Привет!

Меня зовут Анастасия, я - крупный предприниматель, у меня работает команда из 8 человек, и в связи с высокой загруженностью я ищу себе личного помощника. Если тебе интересно поработать рука об руку со мной, ты готов действительно заботиться обо мне, выполнять мои поручения без напоминаний, доводить дела до конца, при этом лично развиваться от нашего общения, то ты тот, кого я ищу.

Что нужно будет делать?

1. Выполнять разнообразные операционные задачи, чтобы разгрузить меня

2. Быть моим лучшим другом и правой рукой - посещать планерки, фиксировать договоренности и следить, чтобы сотрудники не забывали о важных задачах

3. Организовывать онлайн и офлайн мероприятия (чаще онлайн), следить за тем, чтобы все приходили и были подготовлены

4. Следить за тем, чтобы все проекты, которые мы придумываем, в итоге запускались, а не откладывались на "когда-нибудь потом"

5. Искать и взаимодействовать с подрядчиками - иллюстраторы, дизайнеры, технологи, производства, и т.д.

Тебе понравится эта работа, если ты:

• Системный (тебе предстоит наводить порядок в нашей системе и следить за ним в дальнейшем);

• Ответственный (вот прям очень ответственный, это очень важно!);

• Самостоятельный ( тут не то что тебя никто не будет трекать*, тут ты должен будешь трекать меня и команду)))

• Все доводишь до результата ( при этом результат для тебя важнее процесса)

• Если ты быстрый и современный (умеешь пользоваться соцсетями, быстро находить нужную информацию, общаться с людьми, договариваться)

• Будет классно, если у тебя уже есть опыт работы ассистентом или менеджером маркетплейсов WB или Озон, ну или ты проходил какие-то курсы по ним

• Умеешь делать презентации, монтировать ролики и обрабатывать фотки - классно! наконец-то у нас чаты и задачники станут красивыми)))

• Хорошо, если тебе близки какие-то из этих тем: детская педагогика, нейропсихология, маркетинг и реклама - будем работать в этих направлениях

• Готов всегда быть на связи - прям активно работать будем в рабочее время по будням, но у тебя такая роль, что может требоваться твоя помощь и вечером и на выходных

А что мы предлагаем?

• Удаленную работу

• Регулярные выплаты зарплаты 2 раза в месяц

• Корпоративные обучения

• Близкое общение с руководителем компании с оборотом более 200 млн в год

*трекать - следить за тем, чтобы исполнялись взятые на себя обязательства