Территориальный директор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: AquaGizer
Екатеринбург
улица Бебеля 29А

Привет, меня зовут Илья! Я собственник компании AquaGizer, самой крупной сети автомоек на Урале. Может это и не скромно, но я считаю, что мы с командой построили одну из лучших автомоечный сетей в России. Я хочу, чтобы выручка наших объектов росла, а клиенты всегда выбирали AquaGizer. Для этой цели мне нужен ты – человек, который станет территориальным директором сети (по направлению конвейера) и поможет нам стать лучше.

На этой должности есть 3 основных задачи:

• контроль работы управляющих и помощь в достижении результатов;
  • увеличение выручки на автомойках;
  • улучшение качества обслуживания клиентов.

Если, прочитав начало вакансии, ты уже фонтанируешь идеями о том, как это воплотить, есть большая вероятность, что мы сработаемся!

Какого кандидата я вижу?

• Ты уже занимал подобную должность и хорошо понимаешь специфику розницы или сферы услуг.
  • Ты умеешь быть лидером команды, объединяя всех вокруг общего результата.
  • Ты ответственный и готов отвечать за хороший и плохой результат.
  • Ты максимально системный и собранный человек, который всегда держит руку на пульсе.
  • Ты любишь цифры, любишь анализировать данные и находить закономерности.
  • Ты любишь создавать и чувствуешь удовлетворение, когда видишь результат своей деятельности.
  • Ты умеешь адаптироваться к изменениям и преодолеваешь такие ситуации стрессоустойчиво.
  • Ты умеешь правильно расставлять приоритеты.

Чем предстоит заниматься?

• Обеспечить своевременное выполнение задач (рутинные, по реконструкции и улучшению) управляющими объектов путём введения регулярного менеджмента, налаживания процессов и коммуникации внутри компании.
  • Обеспечить постоянный прирост выручки и прибыли по всем объектам.
  • Создать систему контроля объектов: визуальная составляющая, видео наблюдение, контроль по журналам и 1С, по NPS системе.
  • Внедрение системной аналитики.
  • Создавать, внедрять и контролировать стандарты на автомойках.
  • Взять на себя полный контроль операционной деятельности этого направления.
  • Выстраивать коммуникацию со всеми подразделениями компании для достижения общей цели.

Что мы готовы тебе предложить?

• Оклад 130.000 + KPI (NPS, наполненность) + бонус за выполнение квартального плана по выручке и количество помытых автомобилей.
  • Много интересных задач и возможность развития.
  • Команду, которая "горит" своим делом.
  • Возможность влиять на результат и привносить что-то новое в жизнь команды.
  • Подчинение собственнику компании.
  • График работы пн-пт с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 (можно выбирать)
  • Насыщенная корпоративная жизнь (спартакиада, сплавы, походы) и комфортные условия (современный офис с печеньками, фруктиками, чайком и кофейком).
  • Тринадцатая зарплата.
  • Бесплатная мойка твоей машины.

Откликаясь на вакансию, будьте готовы выполнить тестовое задание