Региональный менеджер по продажам, г.Липецк

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Martinex
Липецк

Добрый день, уважаемые соискатели!

Если Вы ищете интересные задачи, качественный продукт и крутую команду - оставляйте отклик!

Компания MARTINEX - один из ведущих российских производителей в сфере эстетической медицины и косметологии, известный как на рынке России, так и за рубежом уже более 30 лет.

Сейчас мы в поисках Регионального менеджера по продажам в г.Липецк.

Что такое компания MARTINEX в глазах клиентов:

• Отечественный продукт собственного производства с европейским качеством! Наше производство находится в России, поэтому перебоев с поставкой не будет, при этом мы работаем по международным стандартам, ориентируясь на современные тенденции в косметологии.
  • Широкая линейка продуктов: в нашем портфеле есть все типы косметологических инъекций, космецевтики и необходимые расходные материалы. Придя к нам, косметолог может удовлетворить свою потребность на 100%.
  • Учебный центр с прекрасными спикерами. Косметологи уже много лет с удовольствием посещают наши лекции, мастер-классы и просматривают вебинары. Под любой запрос клиента мы так же устраиваем выездные мастер-классы в клиниках.
  • Выгодные условия сотрудничества для разных категорий клиентов.

Наша команда всегда готова расширяться и пополняться специалистами в области продаж!

Ключевая задача – это, конечно, развитие продаж. Мы готовы предоставить базу уже существующих клиентов для их проработки и увеличения чека, но рынок каждый день изменяется, растет и необходимо подключение новых. Наши целевые клиенты – это клиники, медицинские центры, косметологи.

Подробнее про обязанности:

• Анализ и сегментирование клиентской базы
  • Развитие и удержание клиентской базы
  • Поиск и привлечение новых клиентов
  • Выполнение планов продаж
  • Контроль документооборота и оплаты
  • Прием и обработка входящих заявок
  • Презентация товаров/услуг потенциальным клиентам (по телефону и лично)
  • Повышение лояльности и стимулирование повторных продаж
  • Продвижение обучающих программ
  • Непосредственное подчинение старшему менеджеру по развитию

Для эффективной работы мы готовы предоставить:

• Мощную маркетинговую поддержку – у нас постоянно проходят различные акции, мероприятия, поездки и конгрессы – всё, что так любят наши клиенты!
  • Комфортную адаптацию в компании – мы предоставляем обучение по нашей продукции и систему наставничества от руководителя, который пройдет с вами каждый шаг работы.
  • Корпоративное обучение и развитие – для менеджеров регулярно проходят бизнес-тренинги по продажам.
  • Достойную мотивацию для сотрудника – оклад + KPI от выполнения плана по продажам без «потолка» + компенсационный пакет (моб.связь, амортизация автомобиля при наличии и ГСМ)
  • Обеспечение комфортной работы в формате хоум-офиса - готовы предоставить полную техническую поддержку и возможность командировки в офис в г.Воронеж для обучения

Что мы хотели бы видеть в кандидате:

• Любовь к продажам и общению с клиентами
  • Прекрасные коммуникационные качества
  • Опыт в продажах от 2-х лет. Приветствуется опыт работы в сфере эстетической медицины и косметологии, фармацевтики, косметики.
  • ПК уверенный пользователь (Word, Excel, Outlook, 1 C).
  • Личные качества: активность, ответственность, хорошие коммуникативные навыки, умение достигать поставленных целей.

Ждём вас в нашей команде!