Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Rumix Retail Group
Омск
улица Чокана Валиханова 11

Привет! Мы — Rumix, магазин монобрендовой техники Apple, Samsung, Sony и Dyson.

Наша команда молода, энергична и постоянно развивается в e-commerce. С 2017 года мы многое сделали, изучаем новинки, обмениваемся идеями и помогаем друг другу расти.

Сейчас мы ищем именно тебя — специалиста, который поможет нам сделать наш бренд ещё более ярким и запоминающимся. Нам нужен человек, способный привнести свежие идеи и ставить амбициозные задачи для всей команды. Если ты уверен в своих силах и готов принять вызов, присоединяйся к нам!

ВАКАНСИЯ Помощник Маркетолога e-com

Ожидаемый опыт:

1. Съемка фото и видео материалов для социальных сетей и рекламных площадок;

2. Анализ конкурентов и редактирование цен на площадках;

3. Опыт работы с дизайнерами (поиск, отбор, отработка ТЗ);

4. Написание и редактирование текстов, объявлений для публикаций в социальных сетях и рекламных компаний;

5. Продвинутый пользователь GOOGLE таблиц и EXCEL;

6. Привлечение новых источников трафика, поиск партнеров, блогеров;

Мы ищем исполнительного, креативного, внимательного к деталям коллегу !

С нас обучение и наставничество!
С вас исполнительность, трудолюбие и готовность расти в профессии и в заработке.

Если вы обладаете достаточными компетенциями и качествами для работы в маркетинге, если вам не хватает опыта для вашей работы мечты, откликайтесь и создавайте свою мечту вместе с нами.

1. График работы в офисе (5/2 с 09:00 - 18:00)

2. Удобное расположение офиса;

3. Дружный, молодой коллектив;

5. Обучение​​;

6. Оптовые цены на продукцию Apple, Samsung, Xiaomi, Dyson, Sony;

7. Трудоустройство по ТК РФ.

Если Вы понимаете, что хотели бы развиваться вместе с нашим брендом начинайте сопроводительное письмо со слов «Хочу в Rumix» и опишите почему именно вы подходите на эту должность, прикрепив ссылки на свои социальные сети.

Далее:
- собеседование online 1