Исполнительный директор в RASA

Работодатель: РАСА
от 80000 до 200000 RUR
Хабаровск
улица Дзержинского 52

Привет! Меня зовут Ярослав Радинский, и я ищу в нашу команду исполнительного директора, с которым мы сможем вырастить компанию до федерального уровня и укрепить бренд RASA на Дальневосточном и Азиатском регионах.

RASA - компания с 10-летней историей.

Комплексное digital-агентство с подтвержденной экспертизой в разработке цифровых решений и онлайн-продвижении.

Мы начинали с разработки на Bitrix, а сейчас являемся комплексным digital агентством - это когда компания может в одном месте решить все свои цифровые задачи. Мы интеграторы по автоматизации, разработке и крупным рекламным кампаниям.

Основные направления компании:

- веб разработка: сайты, приложения, личные кабинеты и сложные сервисы. Используем: PHP, MySQL, HTML, CSS, JavaScript, React

- внедрение CRM (акцент на enterprise проекты с глубокой кастомизацией)

- performance-маркетинг (аналитика, стратегии, контекстная и таргетированная реклама, пиар в соцсетях)

Экосистема RASA:

• Команда в офисе + удаленная команда
  • Партнерский клуб RASApartners
  • Digital конференция RASACONF
  • Беговой клуб RASArun
  • RASA академия - оффлайн школа по программированию и Ux/Ui дизайну

Исполнительный директор в RASA занимается полным управлением производства продуктов компании.

• Управление проектным отделом (менеджеры проектов)
  • Управление отделом рекламы (специалисты по контексту, таргету, менеджер отдела рекламы)
  • Управление отделом дизайна
  • Управление отделом внедрения CRM
  • Помощь в управлении отделом разработки
  • Финансовый блок (контроль дебиторки, планирование, фондирование, исполнение рентабельности всех отделов компании)

• высшее образование (желательно по управлению, менеджменту)
  • опыт работы в сфере IT приветствуется
  • опыт работы на руководящих должностях (управление командами)

• офис в деловом центре Хабаровска (Дзержинского 52)
  • стабильно растущая компания и много интересных задач
  • белое трудоустройство после стажировки (3 месяца)
  • зп зависит от опыта и уровня, определяется после собеседовании