Менеджер по продажам корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Краснодарская Мебельная Компания
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 141

Вакансия: Менеджер по продажам корпусной мебели

Здравствуйте!

Меня зовут Алексей Изварин, я собственник Краснодарской Мебельной Компании, и мы в поиске талантливого менеджера по продажам корпусной мебели, который не просто понимает рынок, но и готов строить крепкие отношения с клиентами и достигать высоких результатов.

Почему стоит стать частью нашей команды?

- Современное оборудование и технологии: Наша автоматизированная линия производства нового поколения работает на оборудовании 2023 года, используя систему нестинг. Вы будете иметь возможность реализовывать креативные идеи на передовых технологиях.

- Комфортные условия работы: Мы предлагаем уютный офис, где вы сможете сосредоточиться на работе и результатах.

- Поддержка и развитие: Мы обучаем своих сотрудников и помогаем развиваться, предлагая тренинги по продажам и переговорам, а также регулярное обучение продукту от ведущих производителей.

От вас ожидается:

- Умение работать с клиентами и позитивный настрой.
- ✅ Ответственность и внимание к деталям.
- Опыт в продажах корпусной мебели от 1 до 3 лет.
- Знание CRM-систем (желательно AMO-CRM) и графических программ (PRO 100), работа с мессенджерами и соцсетями.
- Открытость к новому и желание расти как профессионал.

Ваши обязанности:

- Обработка входящих обращений и работа с клиентами.
- Ведение деловой переписки и составление коммерческих предложений.
- Поддержка и развитие клиентской базы в CRM.

- Конкурентоспособный доход: Оклад 30 000 рублей + бонусы (до 150 000 рублей и более от продаж) без ограничений!
- Обучение и рост: Тренинги по продажам и переговорным навыкам за счет компании, обучение от экспертов.
- Постоянный поток клиентов: У нас высокий спрос на продукцию, что обеспечит активные продажи.
- Привилегии для сотрудников: Скидки 30% на продукцию компании и оплачиваемый отпуск 2 недели в году.
- ⏰ Своевременная выплата заработной платы: Два раза в месяц.

График работы: 5/2 или 3/2 с 10:00 до 18:00.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать настоящим лидером в мире продаж корпусной мебели, присылайте свое резюме на электронную почту или звоните по указанному номеру! Мы ждем вас в нашей дружной команде!