Менеджер активных продаж (B2B, спецодежда)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АЛГОРИТМ БЕЗОПАСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Новосибирск

Наша компания занимается производством и продажей спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.

Наш главный принцип – дать лучшее из того что мы знаем клиенту.

Главная задача – защищать здоровье и безопасность людей.

Кого мы хотим видеть в нашей команде: людей получающих удовольствие от работы в продажах, специалистов в своем новом деле, вникающих, внимательных и видящих возможности.

Каким будет рабочий день менеджера?

1. На первоначальном этапе мы ежедневно совершаем исходящие звонки и выборочно готовим индивидуальные коммерческие предложения. Это один из самых ярких этапов, этап в котором мы одновременно знакомимся с новым продуктом и новыми людьми, заводим первых постоянных клиентов.

2. На второй этап мы вступаем ближе к окончанию третьего месяца. Он характеризуется меньшим количеством исходящих звонков, увеличением количества встреч с клиентами и более вдумчивой и детальной проработкой клиентов, с которыми сработались на первом этапе.

3. Если переход во второй этап мы почти не замечаем из-за его эмоциональной яркости и наполненности, то переход на третий этап это переход к состоянию "все идет отлично". Утром на почту падают заявки, клиенты сами звонят и спрашивают товар, все спорится все ладится и дальше уже приглядываемся к новым районам и областям.

Что мы приветствуем в членах команды?

1. Интерес к теме спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты, стремление работать именно в этой отрасли;

2. Знание и опыт в В2В продажах;

3. Быть активным, вовлеченным, стремление к росту и развитию;

4. Последовательность, уверенность в себе и позитивный настрой, нужно время чтобы перейти с первого этапа на третий.

5. Открытость, желание и умение ладить с людьми

Что мы готовы предложить?

1. Возможность бесплатно учиться продуктам компании и повышать квалификацию и сфере охраны труда..

2. Возможность получить не только запись в трудовую книжку, но и реальный опыт, который повысит вашу рыночную стоимость и позволит прокачать себя в теме продаж и коммуникаций.

3. Комфортный рабочий график, после прохождения испытательного срока необязательно приходить к определенному времени и отрабатывать определенное количество часов, главное делать свою работу и выполнять задачи.

5. Заработная плата: оклад по договоренности в зависимости от начальных навыков кандидата, суммарный доход будет зависеть от того, как быстро вы начнёте продавать, потолка в зп нет, при плановом вхождении в должность (через 8-12 месяцев) от 100 до 160 т.р. в зависимости от сезона.

• Активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • Холодные звонки;
  • Встречи с клиентами;
  • Проведение переговоров;
  • Выставление счетов и заключение договоров.

• Успешный опыт личных продаж и развития клиентов;
  • Навыки телефонных продаж и ведения переговоров;
  • Активная жизненная позиция;
  • Быть вовлеченным в процесс;
  • Владение MS Office на уровне уверенного пользователя, знание программы 1С.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Зарплата: Оклад + % с продаж;

• Предоставляется корпоративная мобильная связь;
  • Обучение продукту компании;
  • График работы: первый месяц 5/2 в офисе. Далее - свободный, работа 1-2 дня в неделю в офисе остальное "в полях" или на "удаленке". Кандидатам, которые рассматривают "удалёнку" как процесс ничегонеделания, резюме отправлять не стоит;
  • Место работы: г. Новосибирск, ул. Тайгинская 13/1