Руководитель отдела маркетинга и рекламы (трейд-маркетинг)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Саблайн Сервис
от 200000 до 250000 RUR
микрорайон Кучино, Центральная улица 110
Более 6 лет

Руководитель отдела маркетинга и рекламы (самостоятельное ведение трейд-маркетинга)

Компания «UNIPUMP» уже более 20 лет является поставщиком, а с 2014 года и производителем высококачественных насосов собственных брендов — «UNIPUMP» и «АКВАРОБОТ».

Мы динамично растем, и для развития клиентской базы ищем активного целеустремленного коллегу в нашу дружную команду. Если вы привыкли активно действовать, готовы погрузиться в интересные задачи и ориентируетесь на результат в своей работе, то нам по пути!

Ждем Вас в нашу команду, если Вы:

• Имеете опыт работы в сегментах рынков B2B (желательно электрооборудование) от 3х лет, высшее образование (желательно маркетинг);
  • Имеете опыт самостоятельной работы трейд -маркетингом;
  • Знаете принципы формирования и продвижения маркетинговых стратегий
  • Привыкли брать ответственность не только за личный, но и за командный результат;
  • Хотите учиться, развиваться, погружаться в сферу рынка насосного оборудования;
  • Амбициозны и готовы разрабатывать новые маркетинговые стратегии для достижения наилучших результатов;

Ваши задачи:

• Стратегический маркетинг;
  • Операционный маркетинг;
  • Руководство отделом (digital, smm, pr, events, дизайнеры, менеджеры по продукту);
  • Продуктовый и бренд-маркетинг;
  • Конкурентный анализ;
  • Управление ассортиментом, контроль производства новых продуктов;
  • Оптимизация бизнес-процессов;
  • Партнерский маркетинг;
  • Анализ и оценка результатов, прогнозирование спроса и реализации групп товаров, изучение потребительских сегментов рынка сбыта, определения маркетинговой стратегии;
  • Участие в ценообразовании с целью достижения максимальной эффективности продаж;
  • Разработка и оценка эффективности программ трейд-маркетинга для стимулирования сбыта среди дистрибьюторов;
  • Участие в поиске, закупках, испытаниях новых товаров;
  • Составление и управление бюджетом;
  • Анализ, исследования рынка (АВС-анализ, XYZ-анализ и пр.);
  • Составление аналитических отчетов. Умение отслеживать метрики эффективности.

• Работу в стабильной и динамично развивающейся компании с 20 летней историей;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Достойную, своевременную, белую заработную плату.
  • Пятидневная рабочая неделя с пн-пт с 9.00-17.30 (обеденный перерыв 30 мин.);
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • оклад на срок испытания 200 000 руб. (до вычета налога), после успешного прохождения исп. срока 250 000 р (до вычета налога)+ в перспективе получение KPI 30% от оклада в случае выполнения поставленных задач;
  • Интересные задачи, энергичная работа, перспективы развития;
  • Современные офисные помещения, собственный тренажерный зал, дружный коллектив;
  • Место работы: МО г.Балашиха (6 км. от МКАД), мкрн. Кучино (горьковское направление ЖД)
  • Удобная бесплатная парковка на территории складского комплекса;
  • Мы соблюдаем баланс работы и личной жизни!

Ждем ваше резюме!