3D визуализатор (junior)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сонекс
Лобненская улица 18

В связи с активным развитием компании в нашу команду мы ищем единомышленников! На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Визуализатор.

Предполагается тестовое!

• Моделирование в соответствии с исходными чертежами и технической документацией (планировок, интерьеров, стендов и бренд-зон);
  • Визуализация (рендеринг): настройка света, запекание текстур, настройка материалов, оптимальное использование рабочего пространства при расстановке светового оборудования, квадрирование (планировок, интерьеров, стендов и бренд-зон);
  • Грамотное импортирование различных файлов с соблюдением размеров;
  • Создание первичных 3D-моделей светотехнической продукции брендов по чертежам заказчика.

• Практический опыт работы визуализатором от 1 года (наличие портфолио);
  • Понимание принципов верстки печатных материалов, макетов для digital, Уверенное владение SketchUp, Twinmotion, AutoCAD;
  • Желательно: 3ds Max, stable diffusion;
  • Способность качественно и быстро выполнять работу;
  • Ответственность, инициативность, соблюдение дедлайнов;
  • Креативность, амбициозность, желание расти и развиваться.

​​​​​​​​​​​​​​Будет +

• опыт работы в сфере интерьерного дизайна;
  • Архитектурное образование;
  • Собственные кейсы по разработке, наличие портфолио;
  • Умение самостоятельно моделировать предметы;
  • Понимание принципов верстки "продающих" презентаций;
  • Прохождение дополнительных курсов по направлениям 3d визуализатора.

• ​​​​​​​​​​​​​​100% удаленка и гибкое начало/окончание рабочего дня: с 9:00/10:00/ реже с 11:00;
  • Заработная плата по итогам собеседования, 100% белая;
  • Корпоративное обучение и возможности профессионального развития;
  • Интересные проекты полного цикла.

Подробнее о нас:

• Работа в компании TOP-5 из лидеров на рынке декоративного освещения. Создавая свет, мы создаём атмосферу!
  • Мы предлагаем интересные и амбициозные задачи, превращая работу в настоящее удовольствие!
  • Крутая команда! Работа в сильной команде, где ценят инициативу.
  • Влиться и освоиться вам поможет HR. Позже, если вам будет интересно вы сможете стать ментором для других;
  • Белая зарплата и оформление в штат с первого дня;
  • Поддерживаем ментальное здоровье с помощью корпоративного психолога;
  • Развитие: реальные возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Проводим обучение, приглашаем спикеров, посещаем семинары и курсы в бизнес-школах, чтобы прокачаться;
  • В офисе – полноценная кухня с вкусным чаем/кофе.