HR-менеджер / Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: HR.PIVOT
Репищева улица 10к3

«Петербургская Сервисная Компания №1» работает с 2010 года и является лидером Северо-Запада РФ в сфере оказания профессиональных услуг по установке, замене и поверке приборов учета потребления воды. У нас профессиональный штат сотрудников, все лицензии и очень авторитетный имидж на рынке.

В связи с ростом компании мы в поиске штатного HR-специалиста. Нам нужен сотрудник, который вместе с компанией будет расти карьерно и строить команду мечты.

• Мотивация: Оклад от 100000 на руки + КПИ (за каждую закрытую вакансию);
  • График работы 5/2 с 09.00 - 18.00; возможен гибрид;
  • Оформление по ТК РФ (или на ваших условиях);
  • Стабильный и дружный коллектив;
  • Комфортный и оборудованный офис;
  • Компания готова инвестировать и обеспечивать ресурсами для работы;
  • Отсутствие официального дресс - кода (smart casual);
  • Выдача всех инструментов, менторство и наставничество.

• Закрытие и удержание нужного количества персонала в компании (точечный подбор);

• Работа с job площадками, тематическими ресурсами и ВУЗами;

• Работа с откликами на вакансиях;

• Открытие резюме кандидатов, их консультирование по открытым вакансиям и поддержание высокого уровня доходимости до собеседований;

• Контроль выхода персонала на рабочее место;

• Помощь в адаптации персонала;

• Помощь отделам в вопросах и задачах по удержанию персонала и снижению текучки кадров.

• Опыт работы в HR / рекрутинге и подборе персонала от 2-ух лет - обязательно;

• Опыт холодного привлечения кандидатов и готовность это делать;

• Опыт создания всех необходимых портретов должностей компании и взаимодействия с отделами в вопросах персонала;

• Стабильность, доброжелательность, активность, высокий уровень обучаемости и самостоятельности.

Если вас все устраивает, смело оставляйте отклик, мы свяжемся с вами в течение одного дня!