Офис-менеджер (офис Малайзия)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Insolutions

Мы — компания Insolutions Ltd. и вот уже более 5 лет мы занимаемся проектами в сфере digital маркетинга и локализации продуктов на рынках Азии.

Наша цель - оказывать квалифицированную помощь iGaming проектам в
расширении их цифрового присутствия на различных рынках. Мы работаем с брендами разного скейла - с большими и маленькими, с локальными и международными брендами. Мы предоставляем высококачественные услуги цифрового маркетинга для лучшей работы iGaming компаний по всему миру.
В данный момент, в связи с расширением команды, мы в поисках Офис менеджера в наш офис в г. Куала-Лумпур (Малайзия). Эта позиция с поддержкой релокации, мы предоставляем авиабилеты, корпоративное жилье и занимаемся оформлением рабочей визы.
Мы ищем гибкого профессионала, который сможет находить решения в новой для него среде и успешно справляться с языковым барьером (опыт работы на английском языке в международных коллективах будет большим плюсом).

• Содействие в получении и организации документации, заведение учетных записей новых сотрудников, ведение учета сотрудников и выдача необходимых пропусков;
  • Предоставление помощи при переезде и координация организации поездок новых сотрудников;
  • Управление процессами закупок офисного оборудования, поддержание контактов с внешними подрядчиками и обеспечение своевременной доставки необходимых ресурсов;
  • Обеспечение комфортной обстановки в офисе для сотрудников, что включает в себя контроль за закупкой мебели, организацией питания и другими необходимыми удобствами.

Что мы ждем от кандидата:

• Знание английского языка на уровне, достаточном для делового общения;
  • Уверенное владение компьютером;
  • Готовность к обучению и освоению новых навыков;
  • Аккуратность при ведении таблиц и работе с данными;
  • Внимание к деталям, отличные навыки межличностного общения и высокий уровень самоорганизации;
  • Ответственный подход к выполнению задач и способность к самостоятельному решению проблем;

• Конкурентную зарплату (окладная часть от 800 USD в зависимости от вашей квалификации).

• Работу в комфортном и современном офисе в г. Куала-Лумпур.
  • Полный релокационный пакет включая билеты, визу и жилье.
  • Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня.

• Оплачиваемые больничные (14 дней) и отпускные дни (28 дней).

• Обучение и развитие: обмен опытом внутри команды, возможность получения карьерных консультаций и индивидуального плана развития внутри компании.

• Отсутствие бюрократии: быстрое принятие решений по одобрению инициатив сотрудников. Возможность работать над большим и ответственным проектом в команде профессионалов.
Какие этапы в нашей компании?
Первый этап – быстрое видео интервью с нашим HR-Generalist, где мы расскажем больше о нашей позиции и узнаем про твой опыт.
Второй этап – интервью с менеджером этой позиции, который познакомится с тобой и проверит твои профессиональные скиллы.
Третий этап – оффер от нашей компании, если все сложится и ты будешь именно тем, кто разделяет наши ценности.
У нас гибкая структура и мы стараемся закрывать все этапы в течение недели. Откликайся сейчас и присоединяйся к компании топовых профессионалов Insolutions Ltd.