Recruitment Lead (IT,Digital)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: DIGINETICA

Any Discovery Platform (ранее - DIGINETICA) – лидер в области персонализации пользовательского опыта, продуктов для навигации и выбора товаров в e-commerce. Мы развиваем продукты для топовых онлайн-ритейлеров, в том числе Самокат, Золотое Яблоко, Азбука Вкуса, SUNLIGHT, Холодильник.ру, ЦУМ, OBI, Билайн и многих других. Всего в портфеле компании 700+ крупнейших онлайн-ритейлеров в России, Беларуси, Казахстане, и регионе MENA.

Наш флагманский продукт AnyQuery является лидером рынка в сегменте персонализированного поиска товаров. Также мы развиваем продукты по персонализации и товарным рекомендациям AnyRecs, систему поиска по изображениям AnyImages, продукт для саммаризации отзывов AnyReviews и инструмент для увеличения органического трафика в интернет- магазинах AnyCollections.

C 2022 мы входим в часть экосистемы Т-Банк и в рамках совместных активностей и синергии развиваем ряд совместных сервисов для миллионов пользователей аудитории банка и наших клиентов.

Мы ищем Recruitment Lead, который улучшит наши процессы найма и выведет команду рекрутмента на новый уровень производительности!

• ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШУ КУЛЬТУРУ:
    - Не боимся брать на себя ответственность и выполнять обещания;
    - Общаемся открыто, на "ты", даем понятную и честную обратную связь;
    - Любим технологии и автоматизацию всего, что можно;
    - Обожаем новые challenges и выход из зоны комфорта;
    - Приветствуем рост и даем возможность расти внутри всем, кто этого хочет;
    - Инвестируем в развитие и обучение сотрудников.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Лидировать команду рекрутеров: (5 человек) мониторить и улучшать качество ведения бизнес-процессов командой;
  • Вести подбор от заявки до выставления оффера по узкопрофильным позициям;
  • Участвовать в HR проектах;
  • Вести аналитику по процессам найма, репортить результаты напраямую фаундерам/ТОП менеджменту.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО:

• Опыт работы в продуктовой IT компании от года (на позиции senior/lead recruitment);
  • Глубокое понимание процессов в рекрутинге, умение их анализировать и улучшать;
  • Аналитический подход к работе- анализ процессов, воронок, источников, внедрение новых иструментов, чекап влияния изменений на сроки и качество найма;
  • Отличные навыки коммуникации, понимание болей бизнеса, опыт успешной коммуникации с ТОП менеджментом;
  • Умение управлять процессами - понимание как контролировать дедлайны, уметь декомпозировать задачи,распределять нагрузку на команду, навыки тайм-менеджемента;
  • Прокаченные навыки пипл менеджмента- кейсы развития сотрудников, проведения 1:1, простраивание карьерных путей- будет плюсом;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Сформированную, сильную команду, описанную базу знаний и уникальные процессы, дающие крутой результат;

• Свободу действий, минимум формализма — мы ориентированы на результат и ценим эффективность.

• Конкурентную заработную плату (складывается из оклада + бонусы за найм + бонус за лидирование команды)

• Мы заботимся о твоем ментальном здоровье и предлагаем скидки на услуги сервиса "Ясно" и возможность изучать английский по корпоративной программе совместно с "Skyeng".
  • Мы аккредитованная IT-компания со всеми соответствующими льготами.
  • Мы предоставляем гибкий график работы, гибридный формат работы из офиса Т-Банк в Москве (в офисе есть спортзал, бесплатные завтраки и обеды, зоны для отдыха, медитации и другие классные активности).
  • Оформляем по ТК РФ с первого дня и полностью белая ЗП.
  • Даем возможность и поддерживаем профессиональный и карьерный рост, и всегда стараемся поощрять рост внутри компании. Культивируем обмен опытом и регулярные воркшопы от разных команд.
  • Если ты готов присоединиться к команде и внести вклад в развитие e-commerce, мы ждем твоего отклика!

​​​​​