Операционный директор / Исполнительный директор (it-компания)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АП MARKETING
проспект Мира 101с1

Рассматриваем кандидатов только с опытом в курпных консалтинговых компаниях либо в 1С системных интеграторах!

Добрый день, меня зовут Андрей, я сооснователь компании «Раздолье»

«Раздолье» №1 партнер по количеству автоматизированных предприятий. Проекты ВЦ «Раздолье» 10 раз становились победителями международного конкурса корпоративной автоматизации «1С: Проект года». В 2023 году мы достигли выручки более 1 млрд. рублей.

Мы сейчас стоим на пороге взрывного роста, так как все отечественные предприятия переходят на продукты 1С. Именно поэтому нам нужен сильнейший исполнительный/операционный директор, который сможет систематизировать текущие процессы.

Как выглядит структура компании?

Есть 3 бизнес-юнита - это отдельные группы программистов, которые ведут клиентские проекты. В них работает несколько сотен специалистов. Они нам не подчиняются, наша задача - обеспечивать их всем необходимым для работы.

Есть управляющая компания:

• Финансы
  • IT
  • HR
  • Безопасность
  • Юридический отдел
  • Маркетинг

В каждом направлении есть свой директор, который обеспечивает всем необходимым наши бизнес-юниты.

Кого мы ищем?

Нам нужен опытный и системный исполнительный/операционный директор, который сможет систематизировать работу всех отделов УК и снять эти задачи с собственника.

При этом он не отвечает за прибыль, у него нет финансовых планов, которые горят. Его задача - содержать в порядке все отделы и обеспечивать эффективное взаимодействие с бизнес-юнитами.

Задачи:

• Формирование плана работы Компании по достижению результатов, заложенных в долгосрочную стратегию;
  • Выстраивание эффективной системы менеджмента и бизнес-процессов Компании;
  • Координация и приведение к единому знаменателю работы всех поддерживающих подразделений;
  • Выстраивание и контроль коммуникации между поддерживающими подразделениями: планирование, инициирование, распределение задач по срокам (раскладывание больших идей и целей на конкретные шаги и действия, дальнейший контроль исполнения);
  • Переход от управления в ручном режиме к систематизации и автоматизации всех возможных процессов;
  • Неразрушающий и мотивирующий контроль за имплементацией и качеством всех принятых инициатив и кросс-функциональных проектов;
  • Планирование всех видов ресурсов для стабильного и эффективного развития компании.

Мы друг другу подходим, если Вы:

• Имеете опыт в системном интеграторе 1С либо в консалтинге услуг B2B;
  • Вы знакомы с концепцией «красных зон» Адизеса и успешно применяли ее на практике;
  • Вы работали с крупными, масштабными проектами от 2 млрд. руб.

Что мы готовы дать такому человеку?

• Достойный доход от 700 000 рублей по ТК + премии;
  • Мы аккредитованная IT-компания с IT-ипотекой и армией;
  • Полное доверие и отсутствие микроменеджмента;
  • Амбициозные, интересные и глобальные задачи;
  • Гибридный формат работы в гибком графике по адресу: г.Москва, проспект Мира, 101с1, м. Алексеевская.

Если вы внимательно ознакомились с нашей вакансией и соответсвуете всем требованиям, отправляйте ваш отклик начав ваше письмо со знака +! Мы оперативно готовы выйти с вами на интервью в удаленном формате.