Менеджер отдела продаж (b2b)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Телекоммуникационная Компания Телезон
Красноярск
Телевизорная улица 1

Телекоммуникационная компания «Телезон» - Красноярская региональная компания с 21-летней историей, одна из лидеров B2B рынка интеллектуальных услуг связи! В компании разработано и успешно продается 26 основных услуг связи и 6 зарегистрированных и 14 разработанных программных продуктов, в компании 24071 Абонентов их количество Активно растет каждый день...!

И мы ищем в свою команду - менеджера отдела продаж

ВАШИ ЗАДАЧИ

• Получить великолепный деловой костюм для встреч с клиентами

• Заработать 241 000 на мечту

• Стать здоровым, красивым, и развитым вместе с нашими спортивными активностями и обучениями

Чем вам надо будет заниматься:

• привлекать новых клиентов и работать с существующими, выполнять нормативы компании по звонкам и планам продаж
  • согласовывать с клиентами ТЗ и коммерческие предложения;
  • рассказывать клиентам о решениях в сфере системной интеграции;
  • проведение презентаций услуг на местах и удаленно
  • нормативное ведение и актуализация базы в СРМ системе

Чем вам НЕ надо будет заниматься:

- оформлять документы (договоры, расторжения, счета и т.п.)

- собирать дебиторскую задолженность и контролировать авансовые оплаты

у нас это делают другие специалисты, мы сняли с менеджеров данный функционал

ВАША ОБЯЗАННОСТЬ - ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ

Что мы ждём от Вас

• опыт продажи от 1 года, но если его нет, но вы активный, инициативный, общительный и стрессустойчивый, то мы вас всему научим!
  • желание и готовность развиваться, и обучаться
  • готовность работать в режиме многозадачности
  • высокие коммуникативные навыки

• "Белая" заработная плата : оклад на руки по категориям (старт работы начинается с позиции "Менеджер", после испытательного срока, по результатам работы, повышения категории ):

Менеджер - 60 000

Ведущий менеджер - 65 000

Эксперт-менеджер - 70 000

+ премия (100 % с продаж и короткий цикл сделки от 1 до 5 дней ) = 90 000 - 241 000. Максимальная зарплата у менеджера по продажам в 2024 году составила 241 000 рублей. "Потолка" нет!

• График работы 5-ка с 08.30-17.30, один час обеда, время которого вы выбираете сами.
  • Для иногородних первый месяц компенсация аренды жилья 15 000 рублей второй - третий месяц 7500 рублей.
  • наставник в течение 3-х месяцев
  • обучение с коучами по технике продаж, технике речи, услуг компании на протяжении всего периода работы
  • корпоративную сотовую связь и корпоративное такси
  • покупается корпоративная одежда на сумму 30 000 (рубашки, галстуки, деловые костюмы)
  • оплата бассейна по выходным
  • чай, 20 видов кофе и сладости для сотрудников в офисе в неограниченном количестве. Также для вас, дешевая вкусная столовая под боком, сетевые кафе и национальной кухни в течение всего дня!
  • большая парковка для автомобилей около офиса
  • комфортный и красивый офис с приятной музыкой
  • коллектив позитивных и отзывчивых, интеллектуальных коллег (у нас особая атмосфера)!

• "Пятничные прогулки " по живописным местам Красноярска

• Вознаграждение 10 000 за рекомендацию друзей в команду.