Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: JetStyle
Екатеринбург

Всем привет, это JetStyle и мы ищем новых людей в команду.

На этот раз — менеджера проектов, можно начинающего — всему, что знаем сами, научим в процессе работы.

Что предстоит делать

Менеджер проектов ведет к успеху команду разработки на клиентских проектах. Для каждого проекта мы расскажем, что будем считать успехом и какие есть ограничения.

• Проекты с уклоном в продуктовую разработку и в пилотный запуск продуктов
  • Команды из штатных сотрудников JetStyle
  • Работа с клиентами из России и иностранными клиентами

Что мы умеем и чему научим

1. Запускать продукты на рынок и поддерживать их многие годы
  2. Ошибаться, но исправляться
  3. Разбираться в разных сферах и рынках
  4. Сводить в одну точку ожидания клиента и наши возможности
  5. Работать спринтами и доставлять ценность

Мы ждем, что менеджер будет

1. Проявлять самостоятельность и ответственность в задачах
  2. Налаживать коммуникации на проекте
  3. Понимать, что делает команда, говорить на одном языке и быть в контексте происходящего. Сможет объяснить другим, почему приняты те или иные решения
  4. Показывать клиенту, что мы сделали за текущий спринт, и формировать ожидания на следующий, опираясь на команду и цели
  5. Поддерживать коммуникацию с клиентом, включая документооборот — он небольшой, но важный
  6. И при этом — не будет бояться ошибаться и рефлексировать фейлы вместе с командой

Обязательно

1. Желание профессионально расти и развиваться
  2. Знание английского B2+ — с первого дня придется говорить и писать на английском по рабочим вопросам

Мы не требуем идеального произношения или сертификатов, но говорим с клиентами на английском, поэтому круто уметь в сложную коммуникацию на этом языке.

Плюсами будет

1. Загуглить слова к собеседованию:

• Agile,
    • веб,
    • фронтенд,
    • бэкенд.
  2. Любить технологии, веб, смотреть новые прикольные веб-сервисы и понимать, почему они прикольные, применять опыт, полученный от других сервисов, чтобы делать наши продукты лучше.

Взамен мы предлагаем

1. Работу в команде с опытными товарищами и внутреннее обучение
  2. Интересные, в том числе зарубежные, проекты и очень много VR в жизни
  3. Работа в офисе в БЦ «Высоцкий», не рассматриваем удаленную работу
  4. Официальное трудоустройство и всё, что к нему прилагается

Заинтересовала вакансия? Отправляй нам свое резюме. Будем знакомиться)