Специалист по ВЭД со знанием китайского языка с возможностью карьерного роста

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Симпл Вэй Групп
улица Бутлерова 17

Начните карьеру в быстро развивающейся компании Simple Way и достигайте новых высот прямо сейчас!

Мы на YouTube: @SimpleWayGroup

Мы в Telegram: @simplewaygroup

За последние 3 месяца мы открыли 3 филиала в России и Китае, в ближайшие полгода планируем открыть еще 4 филиала, поэтому сегодня ищем специалиста по ВЭД со знанием китайского языка по сборным грузам в Китае.

Что Вам предстоит:

• Организация и контроль доставки сборных грузов из Китая в Россию автомобильным и железнодорожным транспортом;
  • Взаимодействие со складскими подразделениями в Китае и Уссурийске по вопросам консолидации, обработки и отправки грузов;
  • Контроль подготовки документов для таможенного оформления и расчетов себестоимости перевозок;
  • Консультирование коллег и взаимодействие с отделом логистики по вопросам транспортировки и обработки сборных грузов.

Что мы ищем в Вас:

• Опыт от 1 года (смежный опыт приветствуется);
  • Знание китайского не ниже HSK 5;
  • Знание основ ВЭД, Инкотермс, знание географии Китая и России.

Что мы предлагаем?

ОПЛАТА: Фиксированный оклад 150.000 - 250.000 рублей;

ГРАФИК: 5/2, 9:00-18:00, с возможностью выбрать гибридный формат работы (3 дня очно/2 дня удаленно);

АДРЕС: г. Москва, улица Бутлерова, 17 (м. Воронцовская, м. Калужская).

Почему мы интересны как работодатель?

• Карьерный рост до руководящей позиции;
  • Оплатим Ваше обучение! Мы заинтересованы в росте наших сотрудников. За последние четыре месяца трое наших сотрудников проходили обучение в школе управления Сколково по направлению Digital shift;
  • Премии за результаты. По результатам прошлого года большая часть сотрудников получила премиальное вознаграждение по результатам проделанной работы;
  • Командировки за границу за счет компании;
  • Своевременная заработная плата;
  • Вся необходимая техника (ноутбук, телефон) за счет компании;
  • Постоянные тимбилдинги, тренинги, корпоративы и активный отдых за счёт компании с денежными призами;
  • Официальное трудоустройство.

Присоединяйтесь к нашей команде и откройте для себя уникальные возможности карьерного роста и профессионального развития!

Оставляйте отклик на вакансию, и наш специалист свяжется с Вами в течение нескольких часов.

P.S. Эта вакансия подходит для менеджер по логистике, менеджер по закупкам, координатор внешнеэкономической деятельности, менеджер по международным перевозкам, менеджер по ВЭД.