Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: StaffRecruitment

Описание клиента: компания в сфере производства безалкогольных напитков и снеков. В связи с расширением нашей команды, мы ищем опытного Директора по персоналу, который будет отвечать за управление человеческими ресурсами и создание высокоэффективной команды для достижения стратегических целей компании.

• Разработка и реализация стратегии подбора и найма новых сотрудников, включая создание эффективных процессов рекрутинга;
  • Обеспечение бесперебойной работы HR-отдела и контроль за ведением кадрового делопроизводства;
  • Внедрение программ обучения и развития персонала, направленных на повышение квалификации и мотивации сотрудников;
  • Управление бюджетом HR-отдела и контроль за расходами, связанными с персоналом;
  • Формирование и поддержание позитивной корпоративной культуры, способствующей удержанию талантов и повышению лояльности сотрудников;
  • Разработка и внедрение систем оценки и управления производительностью сотрудников;
  • Взаимодействие с руководством компании для согласования HR-стратегий и их интеграции в общую бизнес-стратегию.

• Опыт работы на руководящей должности в HR-сфере не менее 5 лет, предпочтительно в производственной компании;
  • Успешный опыт управления командой HR-специалистов;
  • Глубокие знания трудового законодательства РФ и практический опыт разрешения трудовых споров;
  • Опыт работы с бюджетами и финансовыми отчетами.

• Конкурентная оплата труда, соответствующая опыту и квалификации кандидата;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с полным социальным пакетом;
  • Доступ к программам обучения и развития как внутренним, так и внешним;
  • Участие в корпоративных мероприятиях и программах поощрения сотрудников;
  • Современный офис в г. Москва.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Присылайте свое резюме, и мы свяжемся с вами.