Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: ДАЛКОС
от 200000 RUR
Миллионная улица 6

Привет!

Мы ищем энергичных и коммуникабельных людей, которые хотят стать частью нашей амбициозной команды. DАЛКОС — это место, где каждый может реализовать свой потенциал и достичь успеха. Мы предлагаем эксклюзивные решения клиентам, а сотрудникам — реальные возможности для профессионального и финансового роста в дружелюбной атмосфере. Сейчас мы ищем в команду Ведущего менеджера по продажам, но сперва немного о нас.

Чем мы занимаемся?

Мы занимается комплексным решением по оснащению производственных предприятий России промышленным оборудованием и комплектующими в нынешних экономических реалиях.

Вот несколько причин, почему именно с нами нужно работать:

• Интересные задачи и проекты: каждая наша сделка - это шедевр!

• Карьерный рост не только возможен, но и крайне приветствуется;

• Каждый сотрудник от и до вовлечен в работу и всегда готов оказать полное содействие новому коллеге;

• Уважаем личное пространство и содействуем грамотному work-life-balance;

• Мы полностью “белая” компания, поэтому вам обеспечены все социальные гарантии;

• Мы не любим ограничений и не ставим их в доходе;

• Наши ценности и поступки созвучны и остаются неизменными уже 17 лет.

• Находить и привлекать к сотрудничеству крупных игроков промышленного сектора;

• Проводить личные встречи на уровне ТОП-менеджмента;

• Вести клиента «от» и «до», ты его друг и стратегический партнер.

Кто наш идеальный кандидат:

• Энергичный, проактивный и с хорошим чувством юмора;

• Не боится холодных звонков, больших чеков и совершать ошибки

• С подтвержденный опыт увеличения оборота компания в сегменте В2В;

• Коммуникативные навыки уровня БОГ;

• Умение анализировать компании и оценивать потенциал клиентов;

• “Жадный до денег”, ориентированный на результат человек;

Что мы предлагаем взамен:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, оплачиваемые отпуска и больничные;

• Своевременные выплаты полностью "белой" заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту, даже если это шестизначные цифры;

• Фикс 120 000 net + % от прибыли с учетом КPI;

• Реально высокий уровень дохода с возможностью влиять на свой заработок;

• Удобный график работы 5/2 с 8:30 до 17:30, пятница сокращенный день;

• Ультрасовременное офисное пространство, в 5 минутах от ст. метро "Кожуховская";

• Ароматный кофе/чай, сэндвичи на завтрак и свежие фрукты;

• В нашей корп. культуре приняты бизнес-игры, тренинги, конференции, подарки сотрудникам и их детям - мы любим и умеем отдыхать!

Напишите в сопроводительном письме о своем самом крутом достижении, так мы сможем понять, что вы - наш человек!