Преподаватель английского языка корпоративным группам в Москве (SAY YES)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: SAY YES
Кожевническая улица 14к1с2

Школа SAY YES! работает в Москве с 2013 года

Наша цель - помочь людям посредством английского языка изменить свою жизнь к лучшему!

Мы обучаем преподавателей тонкостям работы с группой и эффективному проведению процедур урока. Регулярно проводим мастерские и индивидуальные тренировки по методике преподавания.

Школа растет, поэтому мы расширяем штат преподавателей. Примем в команду тех, кто разделяет наши ценности: открытость, желание развиваться, любовь к людям, ответственный подход к делу, готовность к обратной связи и душевную атмосферу в коллективе. Мы поддерживаем преподавателей на всех этапах работы у нас и ценим их усилия!

Проведение оффлайн и онлайн групповых занятий, корпоративные группы (взрослые) - вечером в будни (начало между 17:30-20:00). Продолжительность занятия - 90 минут./Проведение оффлайн групповых занятий в школе на Павелецкой: вечером в будни два раза в неделю (19:00-22:00)

Минимальная нагрузка - 2 группы (занятия каждой группы 2 раза в неделю).

Офисы наших корпоративных партнеров, у которых мы проводим занятия, находятся в пешей доступности не более 10 минут от станций метро.

Дополнительно возможны индивидуальные уроки в школе на Павелецкой, подмены коллег на 1-2 занятия или индивидуальные уроки по Skype и Zoom (в свободные от групп часы).

Следование внутренним инструкциям школы: своевременно отмечать проведенные уроки в базе, быть ответственным в работе, оперативно отвечать на сообщения по рабочим вопросам и отрабатывать индивидуальную обратную связь методиста или руководителя.

• Владение английским языком на уровне Advanced (С1) и выше.
  • Опыт преподавания английского взрослым - от 1 года непрерывной работы.
  • Желание развиваться в преподавании, любовь к людям и к обучению.
  • Если группы онлайн - техническая возможность проводить занятия со стабильным интернет-соединением, с хорошим звуком и камерой, из тихого места.
  • Готовность воспринимать и прорабатывать обратную связь по своей работе.
  • Приветствуется и будет преимуществом - профильное образование, или преподавательский сертификат, или опыт работы с группой.
  • Важно: в сопроводительном письме прикрепите нам, пожалуйста, ссылку на короткое видео (1-2 минуты), где вы говорите по-английски. Расскажите про то, каким уровням языка вы хотите преподавать, и какие дни и часы у вас есть для работы у нас.

• Конкурентную почасовую ставку за урок онлайн (от 600 до 800 руб. за ак. час) и оффлайн (от 800 до 1000 руб. за ак. час)
  • Стабильные и своевременные выплаты
  • Тренинг по методике перед началом работы
  • Бесплатные внутренние тренинги и воркшопы по преподаванию
  • Постоянную поддержку по рабочим вопросам, душевный молодой коллектив
  • Рост ставки с выработкой часов (грейды); возможность создания интересного контента в наших соцсетях и участия в обучающих видео; общение в кругу сильных преподавателей и обмен опытом.

If you want to make a difference, we belong together!