Руководитель отдела КДП \ Заместитель руководителя отдела КДП (миграционное законодательство)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ProfiMonsters
Огородный проезд 12

Что Вы получите, работая в нашей компании :

• Полная или частичная оплата профессионального обучения, ведь знания - сила!
  • Мы развиваем корпоративную культуру в нашей компании и у тебя есть возможность стать ее частью;
  • Мы проводим деловые игры в офисе, а также отдыхаем и играем в мафию и тд.
  • Возможность на 100% реализовать свой опыт;
  • Отсутствие бюрократии в принятии решений и внедрении новых процессов;
  • Сильная профессиональная команда (средний возраст 30 лет);
  • График работы 5/2 с 9:30-18:30;
  • Работа строго в офисе в шаговой доступности от метро Бутырская
  • Раз в неделю или по необходимости приезд в офис м. Бауманская
  • Мотивация: оклад + премиальная часть, совокупно от 90 000 на руки

В Ваши обязанности будет входить:

• контроль и управление рабочим процессом на территориях, вне главного офиса компании (офис Яндекс.Еда. и т.д.)
  • Личная ответственность за исполнителей на проекте(примерно 10 000 курьеров), прием\увольнение\подача уведомлений в МВД и пр. на ГПХ и СМЗ
  • При необходимости вы можете сесть и самостоятельно оформить курьера с патентом
  • составление и контроль графиков работы оформителей договоров на аутстаффинговых проектах компании
  • расчёт зарплат оформителей договоров
  • обработка и контроль чатов с исполнителями(ответы на запросы)
  • подбор и адаптация персонала(подчиненных оформителей договоров) на территории клиентов

Мы ожидаем от Вас:

• Руководящий опыт работы от года(от 4-х сотрудников в подчинении)
  • Опыт личного оформления мигрантов строго обязателен(в основном патентники). Точно знаете весь процесс, список документов, порядок приема\увольнения, отправки уведомлений в МВД
  • Опыт заключения ТД, ГПХ и СМЗ
  • Инициативность, не равнодушие к своей работе, а также желание получения новых знаний и развитие профессиональных компетенций;
  • Готовность с командой выстраивать бизнес-процессы и кроссфункциональное взаимодействие.
  • Скорость работы
  • Логическое мышление

Компания поощряет участие в рабочих группах по управлению проектами, автоматизации бизнес-процессов, проведение мозговых штурмов.