Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Сеть стоматологических центров МОЛЯРИС
Иркутск

В наших стоматологических клиниках мы стремимся создать команду людей, которые разделяют наши ценности и стремление к высокому качеству обслуживания. Мы ищем менеджера по подбору кадров, который поможет нам находить и привлекать талантливых специалистов. Если вы увлечены поиском таких людей и обладаете опытом в рекрутинге, присоединяйтесь к нам и помогите создавать команду, которая изменит жизнь наших пациентов к лучшему.

Сеть стоматологических клиник Молярис (ранее бренд Демократ) — это команда, которая ценит трудолюбие, обучение и развитие. Мы создаем комфортные условия для пациентов и сотрудников и всегда открыты для обсуждений. Наша любовь к своему делу — это основа нашей работы.

Рады видеть в своей команде амбициозных людей, готовых реализовать свой потенциал и расти вместе с нами.

• Активный поиск и подбор персонала различного уровня

• Проведение первичных интервью с кандидатами;

• Взаимодействие с руководителями подразделений, консультирование их по вопросам подбора персонала;

• Привлечение альтернативных каналов подбора персонала;

• Участие в адаптации новых сотрудников (контроль прохождения сотрудниками испытательного срока, адаптация сотрудников в период испытательного срока);

• Участие в развитии корпоративной культуры, организация корпоративных мероприятий;

• Контроль аттестации сотрудников;

• Помошь в развитие HR бренда;

• Участие в разработке и реализации внутренних HR-процессов компании.

Отдадим предпочтение кандидату, который:

• Обладает развитыми коммуникативными навыками.
  • Имеет опыт успешного закрытия вакансий разного уровня,
  • Имеет опыт активного поиска кандидатов,
  • Имеет опыт активных продаж и холодных звонков,
  • Умеет самостоятельно планировать свою работу,
  • Легко изучает и внедряет новые технологии,

• Заработная плата 65 000, определяется о итогам собеседования и зависит от уровня квалификации кандидата
  • Трудоустройство по ТК РФ (отпуск, з/п 2 раза в месяц).
  • Рабочее время 5/2: с 9.00 до 18.00 , выходные – суббота, воскресенье.
  • Корпоративные мероприятия, праздники, походы, поездки.
  • Удобное рабочее место
  • Скидка на лечение в клинике