Прораб

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Благодомтермо
Новосибирск
Шорная улица 14

Группа компаний «Благодом» уже более 10 лет специализируется на проектировании и выполнении монтажных работ систем отопления, водоснабжения и канализации

ГК «Благодом» динамично развивается, начинается сезон работ и нам требуется Прораб на объекты.

• Входящий поток клиентов и готовые к работе объекты!
  • Режим работы с пн-пт с 9-00 до 18-00, сб и вск - выходные
  • Доход на руки от 150 000 рублей, состоит из:

Фиксированного оклада + 20 % от стоимости работ

Средний доход Прораба на руки составляет 197 000 рублей, в сезон доход выше

• Комфортные условия труда и полностью оборудованное место работы в офисе, в Заельцовском районе, по адресу ул. Шорная 14
  • Вводное качественное обучение под контролем опытного куратора-наставника
  • Своевременную выплату заработной платы, БЕЗ задержек с ежегодной индексацией
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск и больничный
  • Тренинги и программы обучения, направленные на улучшение профессиональных навыков и компетенций
  • Карьерный рост

Стабильность и уверенность в компании и предоставляемых услугах, в коллективе и заработной плате, а также в профессиональном и личном росте!

Требования к кандидату:

• Наличие опыта работы либо образование в отоплении (ТГиВ Сибстрин) или водоснабжение (ВК Сибстрин);
  • Опыт работы в ПК и AutoCad;
  • Знание материалов и технологий производства монтажных работ;
  • Порядочность, ответственность, организованность.

• Поиск по необходимости монтажников/бригад, контроль выхода на объекты;
  • Контроль выполнения и качества произведения монтажных работ;
  • Подписание документов с заказчиками (Договоры на производство работ, Акты выполненных работ)

Если вам интересно наше предложение, вы можете оставить отклик, либо позвонить по номеру телефона, указанному в объявлении, и мы будем знакомиться!

Надеемся, что именно Вы, станете частью нашей дружной команды!