Аналитик

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Национальная почтовая служба
Новосибирск
улица Сакко и Ванцетти 77

Мы — «Национальная почтовая служба» - один из лидеров российского рынка в сфере оказания почтовых услуг. С 2007 года мы прошли путь от небольшой сибирской Компании по доставке писем до почтового оператора №2 в России, сформировали сеть почтовых отделений по всей стране.

Наши клиенты ФССП, Мировые судьи, ГИБДД России, Пенсионный фонд России, METRO Cash&Carry, ПАО «Ростелеком» и многие другие

«Национальная почтовая служба» приглашает в команду АНАЛИТИКА!

Чем предстоит заниматься?

• Поддерживать и развивать систему корпоративной отчетности на базе PowerBI и частично Excel.
  • Формировать регулярные аналитические отчеты с выводами для руководителей компании.
  • Разрабатывать дашборды в Power BI и другие формы отчетности под цели и задачи компании.
  • Проводить предметную аналитику по целевым запросам руководителей компании.
  • Участвовать в планировании и прогнозировании ключевых показателей подразделений компании.
  • Участвовать в оценке эффективности подразделений/процессов Компании и предлагать мероприятия по повышению эффективности.

Вы нам подходите, если:

• Имеете аналитический склад ума, любите работать с цифрами и наглядно визуализировать данные.
  • Понимаете, что означает культура принятия решений на основе данных, хотите влиять на результат и эффективность компании через данные и аналитику.
  • Хотите развиваться в области аналитики и BI-аналитики, но еще в начале пути.
  • Умеете отлично работать в Excel, знаете язык DAX (или сможете его освоить), опыт работы в PowerBI будет преимуществом.
  • Цените порядок и уделяете внимание мелочам.

Что мы готовы предложить Вам:

• Официальное трудоустройство.
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00. После испытательного срока можем рассмотреть частично удаленный формат.
  • Обучение основам и тонкостям BI-аналитики и бизнес-анализа, если вы начинаете свой путь в аналитике.
  • Возможность повышать мастерство аналитика на реальных нестандартных и интересных задачах.
  • Современный офис в бизнес-центре «Парк Резиденс» в 5 минутах ходьбы от метро «Октябрьская».
  • Уютная и доброжелательная атмосфера, поддержка и помощь коллег.
  • Активная корпоративная жизнь: 23 февраля/8 марта, день Компании и другие мероприятия.
  • Обучение по услугам Компании и специфике рынка почтовых услуг.
  • Возможности расти и развиваться в дружном коллективе.

Присоединяйтесь к нашей команде, мы ждём именно Вас!