Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Генотек
Наставнический переулок 17с1

Привет! Мы — Genotek, молодая и современная medtech компания. Работаем с технологиями будущего: проводим исследования, которые помогают людям узнать всё про свои гены, происхождение и особенности здоровья.

У нас в команде более 150 сотрудников, среди которых 5 докторов наук и 9 кандидатов наук. Нет лишней бюрократии, работы ради галочки или микроменеджмента. Зато есть много сложных и интересных задач, быстрое принятие решений и возможность влиять на результат.

Сейчас мы ищем Финансового менеджера, который готов быстро погружаться в рабочие процессы и работать с большим объемом информации.

• формированием реестра платежей и платежных поручений в банк-клиенте, в т.ч. ВЭД
  • формированием выписок по р/сч компании и разнесение по статьям ДДС в программе учета
  • контролем операций эквайринга и расчетов с покупателями
  • контролем расчетов с дебиторами и кредиторами
  • участием в автоматизации бизнес-процессов и мониторинге действующих, взаимодействием с программистами 1С, Битрикс24.

Что мы ждем от тебя:

• высшее финансовое/ экономическое образование
  • уверенное владение Excel
  • опыт работы в 1С УНФ и Битрикс24 будет преимуществом
  • коммуникабельность, развитые навыки командной работы
  • умение работать автономно, с ориентацией на результат.

• базу: оформление по ТК РФ и его полное соблюдение (оплачиваемые отпуска, больничные), бонусы работы в аккредитованной IT- компании

• работу в современном классном офисе недалеко от м. Курская/Чкаловская

• ДМС, занятия английским в Skyeng, психологические консультации от сервиса Яндекс Здоровье и Генетический паспорт Genotek для всех сотрудников

• возможности вертикального и горизонтального роста внутри компании

• а еще мы устраиваем классные корпоративы, лекции, вместе ездим на природу, ходим в кино, бары и вместе занимаемся спортом. В общем, стараемся, чтобы вместе было приятно не только работать, но и отдыхать!