Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Эффорт Групп
Золотая улица 11

Наша компания расширяется и нуждается в новых сотрудниках. Мы запускаем поиск квалифицированного специалиста на позицию финансового менеджера.

У нас молодой и амбициозный коллектив, стремительно развивающаяся компания с офисом в бизнес-центре класса В+. Присутствуют все удобства, включая ресторан, кафе-столовую, мини-маркет и салон красоты.

• Внесение информации о платежах в систему банка
  • Открытие и управление депозитными счетами, выбор оптимальных условий для размещения денежных средств
  • Ежедневное планирование количества ДС
  • Покупка-продажа валюты
  • Валютный контроль
  • Оплата нерезиденту в валюте и в рублях. Оплата через агента
  • Постановка контрактов на учет
  • Сбор и подготовка необходимых документов для проведения операций факторинга. Внесение информации о факторинговых операциях в 1С БУХ
  • Участок поставщики

• Знание ВЭД (обязательно) и факторинга

• Опыт работы в 1С: Бухгалтерия

• Навык сбора документов для банков по ежеквартальному мониторингу и загрузки платежей
  • Высшее образование

• Полный рабочий день, график 5/2 с 9:30 до 18:00. Возможность самостоятельно определять время обеда
  • Полностью "белое" оформление по ТК, без "конвертов" и неофициальных выплат
  • Офис в Москве, расположенный в 5 минутах ходьбы от станции м. Электрозаводская

Почему МЫ?!

• Регулярные корпоративные подарки и мероприятия, проводимые 2-4 раза в год, включая выездные мероприятия за пределы Москвы
  • Возможность работать в динамично развивающийся компании
  • Современное оборудованное рабочее место
  • Веселый и активный дружный коллектив, приятная атмосфера в офисе и на рабочих мероприятиях
  • У нас уютный офис, всегда есть чай, кофе