Специалист по сертификации

Работодатель: Евраз Лидер
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 64

Уважаемый кандидат!

Мы рады видеть вас здесь! Если Вы читаете описание нашей вакансии,

значит, Вы находитесь в поисках новых возможностей, и у нас есть отличное предложение.

Мы – компания ВСКтест, входим в группу компаний “Евраз Лидер” и специализируемся на предоставлении услуг в сфере сертификации продукции. За более чем 10 лет работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер, помогая нашим клиентам получить сертификаты, технические условия, декларации и другие необходимые разрешительные документы. Сеть наших филиалов охватывает множество городов России и стран Таможенного Союза, включая Армению, Беларусь, Казахстан и Киргизию.

На данный момент мы активно ищем - Менеджера по сопровождению клиентов. Если вы хотите стать частью нашей динамичной команды и способствовать развитию бизнеса, мы будем рады видеть вас среди нас!

Почему стоит работать в ВСКтест ?

• Стабильность и опыт: Более 10 лет на рынке, высокий уровень доверия клиентов;
  • Разнообразие задач: Каждый день вы будете сталкиваться с новыми вызовами, что позволит вам расти и развиваться в профессии;
  • Командная работа: Научитесь работать в дружной команде профессионалов и получите поддержку от коллег;
  • Конкурентоспособная заработная плата: Мы ценим труд наших сотрудников и предлагаем достойные условия. Совокупный доход на данной должности от 60 тыс руб. ежемесячно;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Удобное месторасположение офиса, менее 5 минут от ст. метро Маршала Покрышкина, по линии метро. Находимся на ул. Семьи Шамшиных, 64, БЦ Аврора;
  • График работы пн-пт с 9 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Развитая корпоративная культура - конкурсы, поддержка сотрудников, обучения и командные мероприятия.

Что будет входить в задачи:

• Сопровождение клиента во время оказания услуги (без продаж): консультация клиента, сбор и проверка документов клиента, контроль подготовки документа от технического отдела и передача документа клиенту;
  • Поддержка и консультирование клиента, урегулирование сложных/конфликтных ситуаций;
  • Поддержание хороших взаимоотношений с клиентом, даже после того, как услуга полностью оказана;
  • Ведение отчетности в 1с и Битрикс 24.

Что нам важно в будущем сотруднике:

• Опыт работы с b2b клиентами (желательно предоставление услуг для бизнеса);
  • Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры;
  • Опыт в сертификации, логистике, ВЭД - приветствуется;
  • Навык работы с 1C, CRM Битрикс 24 - приветствуется;
  • Желание работать в сфере сопровождения клиентов и приносить им пользу.
  • Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, оставьте отклик. С нетерпением ждем возможности обсудить с вами детали!

Более подробно о нас можно ознакомиться на нашем сайте https://vsktest.info/.

Оставляйте свой отклик на вакансию и мы обязательно с Вами свяжемся!