Технический писатель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Алкор Био
Железнодорожный проспект 40

Алкор Био - крупная биотехнологическая компания.

Мы работаем в сфере разработки и производства лабораторного оборудования и реагентов более 30 лет.

Нашей продукцией пользуются ведущие больницы, лабораторные центры и аптечные сети по всей России, а также в большинстве стран Европы, Азии и Южной Америки.

Мы производим и продаем тесты ПЦР, реагенты для определения аллергических реакций, тесты на все виды инфекции, онко-маркеры и многое другое.

Стандарты Алкор Био – участник национальной программы «Онкология», член технологической платформы «Медицина будущего», лауреат Всероссийской бизнес-премии «Созидатель».

1. Удобный и приятный график работы с 8.00 до 16.30 (обед 30 минут, рабочий день также сокращен на 30 минут);
  2. Заработная плата полностью белая, выплачиваем 2 раза в месяц, всегда своевременно;
  3. ДМС - для всех сотрудников за счет компании;
  4. Оплатим курсы повышения квалификации, обучим за счет компании, если это нужно.
  5. Светлые, тёплые и сухие рабочие пространства;
  6. Чай/сахар/столовые приборы - за счет компании, автоматы с готовыми блюдами;
  7. Подарки для Вас и Ваших детей на новый год;
  8. Сотрудникам, проработавшим более 1 года предусмотрены приятные премии по результатам работы за год;
  9. Прохождение медицинской комиссии и получение медицинской книжки за наш счёт;
  10. Оформим с первого дня, оплатим отпуск и больничный;
  11. Каждому сотруднику предоставлены 3 оплачиваемых дня здоровья в квартал (если приболели, то можно не брать больничный);
  12. Совместные дружные корпоративные мероприятия;
  13. В компании реальные перспективы профессиональный и карьерный рост;
  14. Стабильность и понимающее руководство.

Чем Вы будете заниматься:

1. Сбор исходной информации от разработчиков и написание/оформление технических документов: спецификации , инструкции, руководства, паспорта, технические задания, программы и методики, технические условия и др.;

2. Проверка оформления документации, подготовленной разработчиками на соответствие нормативным документам и стандартам;

3. Консультирование и информирование разработчиков по предоставлению документации; подготовка шаблонов документов, презентаций, инструкций по оформлению документов;

4. Структурирование документации, ведение технических файлов проектов.

Что мы ждём:

Профессиональные знания:

1. Стандарты Единой системы конструкторской документации (ЕСКД);
2. Стандарты Единой системы технологической документации (ЕСТД); 3. Стандарты в области приборостроения (производство медицинских изделий); 4. Основные технологические процессы производства продукции предприятия; 5. Новые информационные технологии, включая методы разработки и оформления технической документации на персональном компьютере с использованием текстовых и графических редакторов, методы получения информации в сети Интернет при помощи информационно-поисковых систем.

Требования к умениям, навыкам по вакансии с указанием необходимого опыта работы в определённых условиях: Стаж работы не менее года; Аккуратность, ответственность.

Образование:

Среднее профессиональное или высшее техническое.

Рабочее место - собственное здание: м. Ломоносовская/ м.Елизаровская, Железнодорожный пр., 40А.

Мы ждём именно Вас!

Приходите к нам в компанию, Вы будете очарованы ею и захотите остаться!