Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Деловая клякса
Липецк
квартал Подгорное, Подгоренская улица 4А

Мы — это сеть копировальных центров по всему городу.
Мы — это многофункциональное полиграфическое производство.
Мы — это креативный дизайн любой сложности.

«Деловая клякса» 15 лет на рынке предоставляет полный спектр услуг и создает продукцию с нуля (или под ключ)

Мы — динамичная и креативная команда, которая постоянно совершенствует и расширяет производство.

Высокие стандарты, скорость и инновации — это то, что движет нами вперед. Если вы любите решать задачи сообща и стремитесь к профессиональному росту, нам по пути!

• Работа в 1С ERP;
  • Ведение первичной документации с клиентами и поставщиками;
  • Сверка взаиморасчетов с контрагентами;
  • Работа с ЭДО (Сбис, Контур ДИАДОК);
  • Работа в Контур Бухгалтерия (в разрезе выставления реализации покупателю);
  • Работа с первичными кадровыми документами (сканирование, архивирование)
  • Работа в банк-клиенте (выгрузка платежных поручений из 1С, разнесение выписок в том числе во внутреннюю программу, разработанную компанией);
  • По запросам покупателей работа с онлайн-чеками в Контур.ОФД;
  • Оформление авансовых отчетов;
  • Работа с корреспонденцией;
  • Взаимодействие с бухгалтерами на аутсорсинге, с другими подразделениям компании по вопросу оплат, первичной документации ( HR, закупки, склад, отдел продаж, копицентры)
  • Поддержание порядка в документах;
  • Выполнение служебных поручений руководителя.

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Уверенное знание 1С 8.3: Бухгалтерия и офисных программ, знание программы 1С ERP будет преимуществом;
  • Высокий уровень внимательности, доброжелательность, обучаемость, пунктуальность, исполнительность, ответственность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенное пользование ПК и оргтехникой;
  • Профильное обучение "Бухгалтерский учёт", прохождение специализированных курсов (портфолио) - будет преимуществом.

• Повышенный оклад в зависимости от квалификации и ответственности (оклад + ежеквартальные премии, оплачиваемые переработки);
  • Полное официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуск и больничный;
  • Стабильная занятость с графиком работы пятидневка с 9:00 до 18:00;
  • Выплата зарплаты два раза в месяц, всегда вовремя;
  • Обучение за счёт компании и сопровождение Наставника (оплачиваемая стажировка);
  • Карьерный рост: бесплатные тренинги и обучение для повышения квалификации;
  • Современное оборудование и комфортные условия труда с зонами отдыха и корпоративными бонусами;
  • Корпоративные праздники, командообразующие мероприятия, бонусы, подарки и скидки для сотрудников компании;
  • Welcome-Box после завершения стажировки.

Комфортный офис:

• Удобное расположение: в черте города, 2 минуты ходьбы от остановки ЛКСМ (ресторан Royal);
  • Наличие парковки;
  • Офис с системой кондиционирования;
  • Уютная кухня, обеденная зона (холодильник, микроволновка, кофемашина, чайник) и зонированная зона отдыха (настольные игры, ТВ, Wi-Fi).