Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: CruClub
Нижний Новгород

CruClub — туроператор по морским и речным круизам. Мы - ведущая компания на рынке морских круизов в России, и мы гордимся нашим вкладом в развитие индустрии. Мы создаём сервис мирового уровня для онлайн-поиска круизов, и с каждым годом уверенно расширяем свои горизонты. В пандемию мы выполнили все обязательства перед нашими туристами и продолжили своё развитие с ещё большей уверенностью.

Наша цель — отправить 1 миллион круизных путешественников в России, и мы на пути к её достижению. Присоединившись к нашей команде, вы станете частью амбициозного и успешного проекта, который стремится к созданию туристического шедевра. объединяющего комфорт круизов с лучшим наземным обслуживанием и перелётами.

Мы ищем интернет-маркетолога, готового помочь нам сделать это!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Среднемесячный доход оклад + бонусы за выполнение KPI
  2. Удобный график работы 5/2 (с 10 до 19).
  3. Удаленную работу
  4. Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%
  5. Вы сможете повышать квалификацию, проходя обучающие программы за счет компании.
  6. У вас будет оплачиваемый отпуск 4 недели в году
  7. Вы будете работать в креативной, веселой и профессиональной команде лучших специалистов на рынке

Что предстоит делать:

Стратегия и анализ

1. Разработка и реализация стратегии: Определение целевой аудитории, целей и задач кампании, бюджета и KPI.
  2. Анализ целевой аудитории: Исследование интересов, потребностей, демографических характеристик, поведения пользователей в социальных сетях.
  3. Анализ конкурентов: Изучение их таргетинга, рекламных кампаний, результатов.
  4. Анализ эффективности рекламных кампаний: Отслеживание ключевых метрик (CTR, CPC, CPA, конверсия) и определение ROI.
  5. Подготовка отчетов: Предоставление аналитической информации о результатах проведенных кампаний.

Настройка и запуск таргетированной и контекстной рекламы:

1. Создание рекламных кампаний: Выбор формата рекламы (картинки, видео, текст), написание текстов и описаний, подбор визуальных материалов.
  2. Настройка рекламных кампаний: Сегментация аудитории по различным параметрам (пол, возраст, интересы, местоположение, поведение).
  3. Определение бюджета и ставки: Выбор оптимальной ставки для показа рекламы, распределение бюджета между разными сегментами аудитории.
  4. Тестирование и оптимизация рекламных кампаний: Проведение A/B тестирования, изменение таргетинга, бюджета и ставок для повышения эффективности.
  5. Мониторинг и отслеживание результатов: Постоянное отслеживание ключевых метрик и внесение необходимых корректировок.

Дополнительные обязанности:

1. Взаимодействие с другими отделами компании: Маркетинг, продажи, разработка, IT.
  2. Постоянное обучение и развитие: Следование тенденциям в таргетированной рекламе, участие в конференциях и вебинарах.
  3. Знание и применение различных инструментов: Facebook Ads Manager, Instagram Ads Manager (при рекламе в СНГ или других странах, где Meta разрешена), Telegram Ads, VK Реклама, Яндекс.Директ, Google Ads, специальные сервисы для аналитики и отслеживания результатов.
  4. Настройка E-mail маркетинга: создание автоцепочек, проведение сплит-тестирования писем, анализ их эффективности;
  5. Понимание механизмов SEO-оптимизации сайта: SEO-аудит сайта, работа с Яндекс.Вебмастер;
  6. Подготовка ТЗ, постановка и контроль подрядчиков: дизайнеров, копирайтеров, программистов.
  7. Создание высококонверсионных Landing page

ВАМ ТОЧНО К НАМ, ЕСЛИ ВЫ:

1. Активный и целеустремленный
  2. Системный, внимательный, с аналитическим складом ума
  3. Креативный, с высоким творческим потенциалом

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, отправьте отклик на вакансию, указав в конце 3 пункта, почему вас заинтересовала эта вакансия!

Желаем удачи и успехов на собеседовании!)