Администратор

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Время Нанимать
Краснодар
Агрохимическая улица 113

Уважаемый соискатель, пожалуйста, читайте внимательно текст объявления. Здесь есть ответы на ВСЕ топ-частые вопросы.

СТАВЬ ЛАЙК❤️, ЧТОБЫ НЕ УПУСТИТЬ СВОЙ ШАНС стать сотрудником Самой лучшей компании

Кто мы? Мы компания «Время Продавать», работаем с юридическими лицами (компании, заводы, организации и т.д.), короче говоря, помогаем бизнесам с рекламой и лидами

Кто нам точно нужен в команду ? ТЫ))) если, конечно, ты - амбициозный, общительный, позитивный и не боишься разговаривать зануды, пожалуйста, не беспокойте.

Мы крутая команда, относимся друг к другу с уважением, устраиваем частые корпоративные мероприятия:

выезжаем на природу и в горы, ездим на море, даже готовим в офисе, в общем, с нами прекрасно.

Сейчас нам срочно требуется администратор в офис

Без продаж

Приём и формирование заявок на рекламу

Работа с закреплённым за вами компьютером и телефоном

Ведение отчетности по заявкам

Взаимодействие с нашими клиентами по вопросам рекламы

Готовы рассмотреть без опыта, но с большим энтузиазмом и стремлением двигаться вперёд

- Стандартная пятидневка (пн-пт) с 9 до 18 с перерывами на обед и кофе-брейк. Сб и вс выходные, МОЖНО КАК ПОДРАБОТКА НА ПОЛ ДНЯ или полностью удалённая работа, НО ПОСЛЕ СТАЖИРОВКИ В ОФИСЕ 2 НЕДЕЛИ

- З/п оклад (45000) + KPI. В среднем в первый месяц новички получают до 65000₽

- Офис находится в районе улиц Российская и Московская

- Оформление по ТК/договору ГПХ/самозанятые

Для записи на собеседование, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, ОТКЛИКАЙТЕСЬ. Время-деньги⏱

Ждём в команду

Нас можно найти по тегам: администратор, работа, менеджер, офис-менеджер, удаленная работа, работа в офисе, интересная работа, специалист по работе с клиентами, менеджер на заявки, менеджер за компьютер, аккаунт-менеджер, пиар-менеджер, сотрудник офиса, менеджер отдела, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, оператор, B2B сегмент, удалённая работа